>>> Нет такого производителя- Kenwood. Забудьте и не вспоминайте. Кенвуд сам ничего НИКОГДА не

CD-changer в ХОНДУ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: CD-changer в ХОНДУ
Автор: VGM (---.raid.ru)
Дата:   давно

>>> Нет такого производителя- Kenwood. Забудьте и не вспоминайте. Кенвуд сам ничего НИКОГДА не производит , не производил и не будет производить! Все это покупается у третьих фирм и на это просто вешается лейба Кенвуд. Это как мониторы Вьюсоник и телевизоры Ролсен и иже с ними.

Can, что именно Kenwood (TRIO) покупал(ет) у третьих фирм? Никогда не говорите НИКОГДА:-).
 
 Re: CD-changer в ХОНДУ
Автор: Kagor (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

To ancor:
Незнаю-незнаю! У меня на хонде стоит такая магнитола, и на панели управления есть кнопочка CD! А производитель PIONEER!
P.S. И какой мне покупать CD-чейджер?
 
 Re: CD-changer в ХОНДУ
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

У меня на панели написано Honda
 
 Re: Засада
Автор: VGM (---.raid.ru)
Дата:   давно

Едешь в любой центр по установке. Господа посмотрят, какая у тебя голова и какой чейнджер можно подобрать. Если подобрать тупо не получится, то можно будет поставить через интерфейсный адаптер. И наче придется искать родной.

P.S. Если согласишься на установку, то после инсталляции обязательно проверь, чтобы все функции выполнялись: выбор трека, выбор диска, сканирование и etc.
 
 Видимо его,
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Пионера и надо покупать.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: CD-changer в ХОНДУ
Автор: ankor (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

To Kagor: у меня CR-V пришла с родной музыкой, и эта кнопочка "CD" позволяла запускать внешний CD-проигрыватель и управлять только одной компашкой (листать треки и дорожки), у чейнджеров запускала только 1-й диск...
 
 Re: CD-changer в ХОНДУ
Автор: ysuncaifu  (---.cust.ramtel.ru)
Дата:   давно

У меня на Аккорде стоит музыка BOSE касетник и колонки - а вот сидюк похоже моряк на память взял, стоял там чейнжер на 6 дисков, где взять такой фиг его знает?!?!
Кто сталкивался??

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024