Обоснуй свои слова пожалуйста, с чего ты взял что на облизанных машинах в Японии ездят бабы?

Что лучче? CERES или MARINO - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А у тебя Алексей в таком случае какая тачка.
Автор: Evgen. (---.dialup.urai.ru)
Дата:   давно

Обоснуй свои слова пожалуйста, с чего ты взял что на облизанных машинах в Японии ездят бабы?
 
 Re: А у тебя Алексей в таком случае какая тачка.
Автор: Alexey (---.rikt.ru)
Дата:   давно

Ну мальчики, не ругайтесь.

У меня лично Corolla в 114 кузове, 4 WD.
У троих моих знакомых были "облизанные" машины, купленные с аукциона, т.е. со всеми соответствующими документами на хозяев и сам а/м. Так вот, у всех предыдущие хозяева - самые натуральные гейши (может быть и простое совпадение).
Свой автомобиль я покупал во Владике с нормальным спецом (как я считаю) как по машинам, так и по сервису. И он мне указал на эту "облизанную" особенность.
Я просто взял и сопоставил два независимых факта. Вот и все.
Например Форд выпустил свой Ка и прямо сказано, что автомобиль для герлух.

Ну а насчет долбанности Corollы полностью не согласен. Она родоначальница всей гаммы, а родителей как известно не выбирают.
И не есть есть-ли доказательством признаности Короллы, то что и в Европе и Штатах выпускается все же Королла, а не Спринтеры, Марины и т.д.

С уважением и извинениями, если задел чью-то мужскую гордость,
Алексей.
 
 Королла - МАШИНА!!!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не зря япы ее так раздули в модификациях!
и неспроста так много народу вступилось за нее в форуме!

ЗЫ а по "долбанности" - это к Мхх - я б тоже хотел узнать его имхо и сказать, что он НЕ ПРАВ!!!
 
 женская? мужская?
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

время все расставляет по своим местам.

у меня знакомая ну прям тащилась по супрам и селикам - ей парнила купил целку - все как надо - подрывная (хоть и на ат), жесткая, обзорности никакой (вперед только смотри).
и че? поездила, попантовалась 2-3 месяца и продала. щас у нее королла - ездит и радуется.

марино и церес? вид спортивный, езда полу-спорт (я бы сказал "четверть-спорт"). это уже ближе к желаниям таких девчат. а мужику в ней и тесновато, и спортивности мало, да и кокетство излишнее в дизайне машинки (имхо).

ЕД - женская? пасть порву! ты ездил на ней?
это самая та машинюга для любителей прохватить и кому по роду занятий (или чего там еще) нужен простой седанчик (солидный или около того). А дизайн ЕД-эхи что женский? Посмотри какая агрессия в ее взгляде! Эксив - ближе к женским (имхо).

женщины, поездившие прилично выбирают себе либо маленькие (корсы, терсели), либо уазики короткие (кстати на длинные тоже ради понтов садятся и стонать начинают: "ох большой, ох неповоротливый").
 
 Вот теперь задето мое самолюбие...
Автор: Evgen. (---.dialup.urai.ru)
Дата:   давно

Ну ты прям расхвалил мою ЕД-еху, мне теперь на ней в двойне приятней будет ездить.

А гейши обычно на других тачках гоняют
 
 Re: Королла - МАШИНА!!!
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Согласен с BIG STONE !
Долбанности в этой машине не нахожу, кроме замены масла и заправки топлива ...
Corolla 100 - forever
 
 Re: Что лучче? CERES или MARINO
Автор: Mxx (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ты меня не понял, долбанность конкретно не в МАРИНО, а в Цересе, т.к. МАРИНО - это СПРИНТЕР, а ЦЕРЕС - КОРОЛЛА.
 
 Re: А чем это собственно королла долбаная?!?! Позвольте-позвольте...(-)
Автор: Mxx (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да просто не признаю за машину я Короллу, ширпотреб, для дачников.
 
 Re: А чем это собственно королла долбаная?!?! Позвольте-позвольте...(-)
Автор: Кузьмич  (217.18.150.---)
Дата:   давно

Ну Мхх, если ты крутой такой гонщик, то пардон.. На штучных машинах наверно ездишь, ручной сборки? Мореным дубом оббитых?
 
 Re: А чем это собственно королла долбаная?!?! Позвольте-позвольте...(-)
Автор: Mxx (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да нет... просто Цивик у меня 1,6 VTEC Sir'овый. Вообще не хотел никого обидеть, на вкус и цвет, как говорят, ... Просто не люблю сам попсовые тачки, а МАРИНО у меня была первой (вот уж г...но, а не машина) Правильно говорят - бабская тачка (у нее даже зеркало на водительском козырьке от солнца)...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024