CHASER TOURER V

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 CHASER TOURER V
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем большой привет! Хотела бы спросить именно тех людей, кто ездит на этом авто... Какой расход сейчас у вас на нем и зимой? Зимой, понятно, прогревы и прочее, летом должен меньше кушать... У меня практически выровнялись эти показатели..... А оптимально - как должно дело дело обстоять..., сколько "нормально" он должен поедать?

KILLER вот вроде бы прикупил такой, как там у вас с расходом?.......

И еще, Tourer V есть с одной и двумя турбинами, у меня с двумя, но чем они отличаются? Просто в городе вижу....
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


1JZ-GTE, выпускаемый c 08.90 г. по 08.96, имел две турбины и ставился
на 80-ые и 90-ые кузова. С 09.96 г. на 100-ых он стал однотурбинным.
Вышеизложенное справедливо для заводских экземпляров,
самопальство в расчет не берется.
 
 Re: CHASER TOURER V
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Ника, Привет!

Ты почему в ветки про виртуальное сводничество/замужество не заходила? Неужто тебе не икалось?:)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re:
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Ты уверен про 80-е кузова ? Там по-моему круче 1G-GTE Ничего не ставилось....

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Более чем уверен, поскольку пользуюсь самым надежным
источником информации. :-)

JZX81-ATPVZ - он самый и есть. 1JZ-GTE inside.
 
 Re: CHASER TOURER V
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет привет ! )))

я если честно то и не засекал чтобы расход точно выкупить..., а так писал уже где-то про примерный расход...

лью 98-й в него, прошел по трассе 300 км спалил 35 литров, итого 11,7 литра примерно, двиг 1JZ-GTE VVTi, стиль езды - хорооооший был, средняя скорость 140-150, стрелку ложил раза 3 за время езды где дорога позволяла, ну и топать топал тоже !

машиной доволен - ракета ! но уже привык к мощи такой...(

турбина одна, хватает с 2-х тысяч примерно и до отсечки...

ну вообщем вот так, будут вопросы - пиши .

ЗЫ зимой не ездил, все еще впереди, в городе расход не засекал.

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: CHASER TOURER V
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет и Спасибо, KILLER, если чего - тоже пиши...
А я зимой на нем.............., хорош он зимой тоже......, я еще люблю, где позволяет, да и не позволяет тоже - покрутиться на нем, на льду...., не так - немножечко, а по полной программе....погарцевать, КРАСАВЕЦ!!! Все это тебе предстоит испытать..... Но это надо опыт, опыт и талант от Бога!
Никаких парашютов не надо, американских горок и другого экстрима... Летом вот только, бывает, резину оставляет на асфальте...... Но это пустяки, жизнь прекрасна!!!

Планирую приобрести тоже с VVTi, года 99...., теперь с одной турбиной..., но непременно Tourer V....

А про городской расход обязательно мне напиши, по трассе - примерно 12, в городе - интересно..., хотя бы приблизительно, Ладно?
С уважением, Ника.
 
 Re: CHASER TOURER V
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

зимой и посмотрим чего эт такое, если честно я не ездил на голом заднем приводе еще зимой...марк 100-й до этого был полноприводным - зима казалась сказкой...

гарцевать крутиться зимой у нас тут особо то и негде по-моему...., а резина я смотрю у меня тоже чет стала по-тихому изнашиваться, хотя я не стараюсь ее рвать, но поутру выезжая со стоянки руль вправо и в пол чтоб зад закинуло, ну ясен пень резина свистит и трется...)))))

а че тебя так расход интересует то ? если честно вообще внимания не обращаю, ну есть скока ему надо и ест, примерно чувствую что нормально все и ОК !

лью 98-й в него, да и расход это надо постоянно следить цифирки писать, считать....да и езда разная всегда, когда тихонько, когда рвешь !...)

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: CHASER TOURER V
Автор: KikoZz (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

по поводу расхода
http://www.auto.vl.ru/reviews/toyota/mark_ii/5681/
 
 Re: CHASER TOURER V
Автор: ММС (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Ща придет ДЖЕЙЗЕД и КАК всех удивит..........:)))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024