То BooCher .фильтр салонный енто просто. откручиваешь крышку бардачка (2 болта), за ней увидишь

Пмогите с CIVIC - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: Buka [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

То BooCher
....фильтр салонный енто просто..... откручиваешь крышку бардачка (2 болта), за ней увидишь заглушку которая закрывает фильтр салона.

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: BooCher (---.krs.ru)
Дата:   давно

всем чьи совеы помогут мне сегодня вечером раньше придти из гаража -ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: BooCher (---.krs.ru)
Дата:   давно

нихрена не выспался...
пол ночи провозился в гараже, разобрал пол передней панели, открутил все что откручивается, сломал все что ломается... но как ни старался салонного фильтра так и не нашел... :-(
нашел место как мне кажется где он должет был быть, кто знает, у Цивиков, этот фильтр должет стоять перед радиатором кондиционера?
если так то у меня его нет! чем это грозит???
прощупал патрубки радиатора, ГОРЯЧИЕ!!! а печка дует, бля, все равно только теплым!
Помогите ЗАМЕРЗАЮ!!!
 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: Aleksey777 [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ну у меня тоже не было, ладно хоть дырка предусмотрена.
вот тебе ссылочка посмотри FAQ и форум. http://www.hondamotor.ru/board/index.php?

----------------
Aleksey.
 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: Buka [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

.......если еще не менял антифриз, поменяй....... заодно и промывку системы охлаждения сделай!!!!!
ДА, фильтр стоит перед радиатором (испарителем кондиционера) ......я ж тебе говорил, тока бардачек открутить!!! Зачем пол передней панели то разбирал???;))) Испаритель кондиционера в каком состоянии??? Грязи много на нем??? У меня тож фильтра не было, испаритель весь в пыли-пуху-листьях и еще хрен знает в чем был..... почистили.....
.......у тебя, кстати, клитмат стоит??? Может в нем дело??? .....скорее всего, из моего опыта, что заслонка какаянить не до конца закрывается!!!

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: BooCher (---.krs.ru)
Дата:   давно

пол панели разбирал постепенно, настойчиво углубляясь во все более неизведанное порстранство, так как видел это все впервые, то просто изучал и искал, фильтра у себя не обнаружил и думал что он может где глубже(напрасно),потом хотел добраться до радиатора печки...
радиатор кондиционера выглядем очень даже хорошо, весь блестящий непокоцанный и не покрытый никаким налетом(как с магазина недавно)... было немного листьев, но я их убрал... как таковой грязи не обнаружил, да и воздух прохоит через него хорошо....
климата нет, заслонки тоже все протыкал и просмтотрел как и куда движутся, вроде идеально, проверил зазоры между заслонками- нету!
 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: Buka [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Как ты мог проверить заслонки которые внутри??? Тыж читал про мою бадягу с печкой.... может дело в той самой главной заслонке......
Но для начала, ИМХО, всетаки систему охлаждения промыть!!!!!

.....у меня, кстати, тож проблема с печкой осталась...... када машинка уже прогрелась, на холостых дует теплый воздух, ежели поднять обороты до 1500, то воздух становится горячим (даж обжигает)..... отпускаешь газ.......опять тепленький..... грят, что проблема в помпе, типа поизносилась крыльчатка и плохо гонит антифриз....... впринцыпе похоже на правду....... думаю заменить ее в январе.

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: OKTAN [Москва] (82.179.218.---)
Дата:   давно

BooCher как на тазике такого косяка с тормозухой не было??? у меня на 099 была... Подливаеш и все дела, правильно сказали что датчик оголяется при разгоне и лампа горит. По поводу смешать разные, а ты клизьмой маленькой возьми чуть чуть из бачка и смешай с тем что хочеш туда нафигачить.... взорвалось, нет.... осадок выпал...нет..., все намано..., да тада смело лей.

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: BooCher (---.krs.ru)
Дата:   давно

на тАзике не было не бачка, а одной лампочки на 2 события : ручник и уровень тормозухи... там было 2 лампочки 1. для ручника а 2 для тормозухи... у меня на 099 оп крайней мере горели разные лампочки!
кстати я нашел что это на самом деле, это уровень жидкости не в тормозном бачке а в гиравлике руля! :-)
 
 Re: Пмогите с CIVIC
Автор: Buka [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

То BooCher
Чего правда у тебя на бачке гидроусилителя датчик уровня стоит??? ....а у меня нету :((((

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024