CIVIC FERIO Vi или Vi-RS

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: Начинающий (---.vsmpo.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте уважаемые. Думаю брать аукционную CIVIC FERIO, собственно вопрос по комплектации, стоит ли брать Vi-RS, т.к. они подороже будут в сравнении с комплектацией Vi, и второе, на сколько круговой обвес уменьшает и без того не большёй дорожный просвет? А то переживаю знаете ли по поводу лежачих полицейских и т.д. Заранее благодарен за советы.
 
 Re: CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: S.P (---.utk.ru)
Дата:   давно

Цивиков VI на аукционах - мало
А VI - RS ещё меньше.

Я себе искал VI-RS так и не нашёл.
Купил VI.

Если со временем не напряг ищи VI-RS.
 
 Re: CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: romut (---.10257.client.kht.ru)
Дата:   давно

VI-RS в хорошем состоянии ОЧЕНЬ большая редкость... Просвет меньше за счет укороченных спортивных пружин. Я бы посоветовал VI.
 
 Re: CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: Yo (194.186.201.---)
Дата:   давно

Сейчас обратная ситуация, последнюю пару недель Vi-RS встречались чаще. Мне правда пробег нужен был конкрентно ~80т.км. Стоят слегка дороже. Клиренс меньше на 1 см. Отличия - сзади стаб. Поперечной устойчивости, задние дисковые тормоза, обвес, антикрыло, пАнтовая фальшрешетка радиатора.
 
 Re: CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: S.P (---.utk.ru)
Дата:   давно

задний стабилизатор полезная штука?
 
 Re: CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: Клон [Екатеринбург] (---.isnet.ru)
Дата:   давно

судя по каталогам (смотри на авто.вл.ру и автоагенси.ру) клиренс у Ви и Ви-РС абсолютно ОДИНАКОВЫЙ! - 150мм
различия - тормоза, диски, спойлер, решетка радиатора, зад.стабилизатор
при разнице до 200-300$ взял бы Ви-РС, если выше цена - тогда ВИ

_________________________
Honda Orthia, 2л, 4ВД, GX-S
 
 Re: CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Посмотрел, диссительна, клиренс одинаковый. Знач еще один плюс Vi-RS. Но крылья-обвесы-решетки -- это на любителя. Не все к ним относятся.
 
 Re: CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: Andrei Don (---.nas3.dip.senergy.ru)
Дата:   давно

У меня Civic Ferio '99 RTi, полный привод, 120л.с., хочу следующим брать VI-RS вот плюсы:
1)по внешнему виду: передние фары сзатемненными стеклами, решетка радиатора, спойлер спереди и сзади, боковые пороги в цвет кузова, диски на 15"
2)техническая часть: все дисковые тормоза на 14"(в то время как на обычных только спереди и на 13") распорка спереди и сзади стабилизатор
в салоне еще кожанный руль, спортивные сиденья и подлокотник между ними, также красивый щиток приборов
вот минусы:
1)самый главный- в Японии народ не покупает такие машины, чтобы просто ездить за покупками в магазин и на работу. Их покупают, прежде всего чтобы гонять(был у меня знакомый в Японии видел как они там соблюдают ограничение в 110км/ч... Говорит на скорости 160 ехал, так мотоциклист мимо них пролетел со скоростью за 200 как минимум) следовательно ресурс вариатора и мотора изношен, тем более покупая на аукционе оценевается только внешний вид и остается только гадать о техническом состоянии:-(((
2) низкопрофильная резина R15 195/55 по нашим дорогам не лучший вариант, у меня R14 175/65- так диски все по кругу побиты, хотя я езжу аккуратно за5 месяцев пора ужеехать править, а стоит это 500 руб. за один диск
3) нет заднего дворника, но это мелочи
Я бы поменял, свой RTi на Vir-RS, но как найти уго в хорошем состоянии?
 
 Re: CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: Клон [Екатеринбург] (---.isnet.ru)
Дата:   давно

3) нет заднего дворника, но это мелочи
+++++++++++++++++++++++
его и на Ви тоже нет
метла идет в базе комплектации токо при 4вд (что сивка, что домани)

_________________________
Honda Orthia, 2л, 4ВД, GX-S
 
 Re: CIVIC FERIO Vi или Vi-RS
Автор: S.P (---.utk.ru)
Дата:   давно

3) нет заднего дворника, но это мелочи


А мне он и не нужен, ведь на седанах заднее стекло не закидывает.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024