кузова CL3 CF3 CF4

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 кузова CL3 CF3 CF4
Автор: tom4beer (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В чем отличие этих кузовов на Аккордах смотрел вроде только оптика отличиается и все или может еще ктото прояснит в чем отличие и на чем выбор свой остановить
 
 Re: кузова CL3 CF3 CF4
Автор: Librus (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Предлагаю поднять глаза выше на странице и получить всю инфу из каталога. Еще есть поиск - эти вопросы обсуждались пару недель назад, а до этого еще немерянное количество раз.

Удачи
------------------------------------------
Honda Accord VTS CF4 '99
 
 Re: кузова CL3 CF3 CF4
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

например
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=822442&t=822442

Аккорд 97, 99
 
 Re: кузова CL3 CF3 CF4
Автор: tom4beer (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В том и дело что в каталоге фото одни CF4 а более детальных отличий от CL3 нет только полазив по аукциону заметил разницу в задней оптике и все, просто что будет практичнее CF4 или CL3 и в CL3 SIR нету так ли это?
 
 Re: кузова CL3 CF3 CF4
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

CF3 и CF4 - различия не в оптике, а в комплектации.
Разные двигатели, у CF3 беднее комплектация.
Именно про это я писал, говоря о том, что вся эта инфа есть
как в каталоге так и и при неленивости - в поиске.

CL3 пошел если мне не изменяет память с 2000 года.
Есть изменения в оптике и кузовщине относительно описанных выше кузовов. Внутри тоже CF4 (двигатель, салон, трансмиссия, подвеска).

А что практичнее - такой вопрос ставит в тупик - эт как? :-)))
 
 Re: кузова CL3 CF3 CF4
Автор: Коляныч (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Видел я Accord CL-3, 2л. Облазил весь - нашел всего одно отличие от своего CF-4 - это отсутствие противотуманок.

Салон один в один, включая подлокотник, окно в багажник, пинал для очков.
Двигатель - все тоже самое.
Был он 98го года и отличий в оптике от CF-4 нет ни спереди не сзади.

Владелец этого Accordа как раз жаловался на отсутствие зап частей именно для кузова CL-3, но тут же сказал, что все подходит от CF-4.
Так что проблем я думаю не будет никаких.
 
 Re: кузова CL3 CF3 CF4
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

To Коляныч

Ну зачем людей путать?

CL3 выпускался с июня 2000 года и сменил CF4, который выпускался соотвественно до июня 2000 года. В 1998 году CL3 НЕ БЫЛО. Шилдик конешно можно было на машину любой налепить, но это был CF4.

Летом 2000 года произошел небольшой рейсталинг - точно знаю что отличаются формой передние капоты и задняя оптика.
 
 Re: кузова CL3 CF3 CF4
Автор: Коляныч (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

То Librus

Не говорил бы - если бы не видел собственными глазами
Какой смысл перебивать на кузове левый шильдик?
У него и в птс этот кузов указан.

Если правота за тобой, говори хде черпаешь информацию...
 
 Re: кузова CL3 CF3 CF4
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Информация по году выпуска - из каталога.
http://auto.vl.ru/catalog/honda/accord/

Проверить тож просто - пробить номер - что был указан по ПТС на год.
Скорее всего выяснится что с таким номером кузова CL3 небыло, а если ввести СF4 и тотже номер - наверняка получим искомый 98 год.

Зачем шильдики менять - не ко мне вопрос - не знаю... Немцы вот морды у меринов меняют врезают лупатые на более старые кузова - чтоб от жизни не отставать и перед соседями респектабельнее казаться :-)))

Информация по различиям в капоте и задним фонарям:
- из фоток на аукционах - я с декабря искал себе машину CF4 или CL3 были те варианты которые я присматривал себе. Но по деньгам не потянул более свежий год - взял CF4 99 года.
- видел я в Москве CL3 - внимательно не изучал - но разница формы капота бросилась в глаза (фонари задние отличаются - обрати внимание на элемент заднего хода).
 
 Re: кузова CL3 CF3 CF4
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Да кстати отличия эти все незначительные - по существу машины ну практически одинаковые, мне так показалось что задние фонари имеют даж одинаковую форму, только немного фонарь заднего хода по другому оформлен.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024