COROLLA LEVIN

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 COROLLA LEVIN
Автор: рустам (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ HELP!!!!
РАССКАЖИТЕ, КАК ОНА СЕБЯ ВЕДЕТ НА НАШИХ ДОРОГАХ, ЧТО ЛОМАЕТСЯ И КАК ЧАСТО?
 
 Re: COROLLA LEVIN
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

как любая машина

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: COROLLA LEVIN
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

рустам, все никак не выберешь машину? ;)
отзывы уже все перечитал? левин ломается редко и дешево, как и любая другая королла. бери, если привлекает кузов купе, но учти, что на заднем сиденье места будет мало.
 
 Re: COROLLA LEVIN
Автор: рустам (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

ДА МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО ТАМ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ, МНЕ ТАМ НЕ ЕЗДИТЬ, Я ХОЧУ МАШИНУ ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ, А НЕ ВОЗИТЬ
 
 Re: COROLLA LEVIN
Автор: anti (195.69.160.---)
Дата:   давно

езжу на таком аппарате(93 года) немного всего 3 месяца
летом -полный кайф, иногда пробирает щенячий восторг по поводу её разгона и управляемости, хотя машинауже 2 года в россии(в Самаре) состояние довольно хорошее, из ремонта пока только яйца и грм заказал, резину надо повыше ставить, подвеска жесковата, но не зубодробилка, короче кайфовый автомобиль для души, расход не маленький где-то 14 (у меня компрессор стоит) но и пуляет здорово!
Ну и понты соответственно! (когда затонируеш и литье нарядное поставиш)
 
 Re: COROLLA LEVIN
Автор: tenon (195.64.196.---)
Дата:   давно

У меня такой вопросик - для LEVIN'а диски лучше ставить какого размера, я считаю 15' и низкопрофильную резину. Есть ли какие-нибудь минусы у такого выбора?
 
 Re: COROLLA LEVIN
Автор: <Игорь> (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТО Tenon правильное решение, тогда можно и "обвес" повесить, и машина выше и дорогу лучше держит нежели на 14. Сам юзаю 3 года на левине 195/60R15. Из минусов - не вижу только может быть расход топки.
 
 Re: COROLLA LEVIN
Автор: tenon (195.64.196.---)
Дата:   давно

to <Игорь> спасибки
"обвес" - это подразумевается спойлер, пороги и все такое? И я не знаю почему, но мне никто не может сказать из знакомых(даже, кто ездит на Япошках), что такое "метла". Буду признателен, если расшифруете :)
 
 Re: COROLLA LEVIN
Автор: sasha!1  (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Метла, это есть дворник на заднем стекле, а левин он также неприхотлив в обсуживании как и обычная королла, просто он безумно надежен, вот и все. все на него есть, за исключением навороченных, вроде GE, а так найдешь все что нужно, в общем если ты хочешь левина 5а или 4а фе то это вполне хороший выбор, т.к. это почти теже самые короллы, просто настроены чуть иначе, ну а вид, просто обалдеть! машина просто супер!
 
 Re: COROLLA LEVIN
Автор: tenon (195.64.196.---)
Дата:   давно

to sasha!1 - сенкс, я примерно подозревал, что это какой-то дворник, а сейчас точно буду знать :)

Мне кажется, что лучше(если уж брать Левин), то GE-версию!!!
Вот интересно за 3,5-4 килобакса(в Новосибе) можно купить Левина 93года(примерно) GE-версия, АКПП и чтобы его хватило ну лет на 5 хотя бы(всмысле, за 5 лет не сложные ремонты, но все же ухаживать)???
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024