Надежный и верный друг CORONA 190-я

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Надежный и верный друг CORONA 190-я
Автор: Andrew777 (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Хочу поблагодарить компания Toyota Moros corp., за такое чудо. Была у меня select- овская 1,6, '92, продал взял 1,8 EXsaloon. Может все и хвалят дороги и условия Москвы, но нещадное эксплуатирование мною может убить любую. Но результат: 52 000 за год, 2 раза менял масло - Castrol, один раз Лукойл, один раз попадал в аварию, не был виноват- мне заплатила страховая. "РСК" - не страхуйтесь там - долго тянут, @!#$и. Влетел зимой в бортик - погнул рычаг - на зогнутом езди 2 месяца, сточил 2 колеса, взял на разборе - Осташковском рычаг 1000 руб - и "лошадь снова на ногах". Три недели назад, загнул рычаг поперечной устойчивости. Спереди классная резина - Nokian NRT2 185/60, сзади Bridgestone 195/65 - потертая, вот зад и кидануло.
Выжимал (под горку) 193 км/ч, протокол на МКАДе имеется - с фотографией :) , до введения нового КоАП.
Машина класс! Только спереди сперли шильдик, но вместо него друг подарил от BMW, так что у меня BMW - CORONA 1.8 EXsaloon, 10. 94. Отполирую, и без пробега по РФ :) продам. Год на транзитках - Хабары.
 
 Re: Надежный и верный друг CORONA 190-я
Автор: зюзя  (---.ru)
Дата:   давно

Все верно Но у меня на спидоиетре крайняя цифира нарисована 180....
 
 Вообще-от на 180 жизнь не кончается, а стрелка дальше идет. У меня тоже написано
Автор: Andrew777 (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Andrew777
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

я тоже удивлен своей коронке...(такая же как у тебя)....юзает и юзает вот уж 6 лет подо мной...а условия погодные и прочее сам понимаешь какие у нас...не знаю как для других для меня сложно пересесть на что то другое...все перебрал..разве что виста горбатая...но как не странно их во Владике на продаже еденицы...

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Как бывший ЮЗЕР оного авто полностью согласен!!!!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Тачка - ЭТАЛОН надежного и универсального автомобиля!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Надежный и верный друг CORONA 190-я
Автор: kadett (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

со всеми согласен, думал свою менять, так не на что. Да и не подводила не разу. Суперский пепелац, мне б еще кондишку отремонтировать:))
 
 то же мнение про карину 190-ю
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

за 1,5 года 50 т. км.
дизель, - движка шепчет, хотя и на одометре было 190 км (родной пробег)
задние стойки - фигня - ставил от сцептера (те же самые что на висте-камри)
после этого зад поднялся (НЕ задрался) и по таким колдоёбинам машын пролазил .. жуть :) опять же жёсче зад стал типа как на спортивочках.

Хорошые машинки карины-короны.

НО висты камри - лучшеЕ :-)))))))
 
 Присоединяюсь - у меня вторая КОрона
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

первая была АТ-175 1987 г., я на ней с 1995 г ездил шесть лет (на ней и ездить учился); Следующую тож Короной зовут ST-190 1993 г. Доволен (3*тьфу) - третий год
 
 Re: Надежный и верный друг CORONA 190-я
Автор: Кемерово (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Подписываюсь под каждым словом ST-191 1993. Всё ломал голову на что поменять , решил ждать premio или camry которые пошли с 2001года. Надеюсь и дальше не будет подводить, вроде любовь у нас обоюдная,однако. Николай
 
 Re: Надежный и верный друг CORONA 190-я
Автор: Донк (---.cns.ru)
Дата:   давно

Есть такая напасть у моей Короны- дверные петли двери изнашиваются и дверь карячится и начинается маета, плохл захлопывается, трет порог, стойку у лобового стекла. - результат стирание краски, коррозия, ну и другие проблемы. НУ ОЧЕНЬ ЭТО ВСЕ НЕПРИЯТНО!!!

Какой выход , хочу спросить? Кто-нибудь устранял подобное неудобство?
Кроме как покупка новых петлей - если таковое вообще возможно?

спасибо
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024