Как приподпять CORONA 94

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как приподпять CORONA 94
Автор: УСТЬ-ИЛИМСК (---.esir.ru)
Дата:   давно

Подскажите как правильно приподнять машину повыше, чтобы нечиго не исиортить. Спасибо.(Только без приколов нужна информация.)
 
 Re: Как приподпять CORONA 94
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

где там собрался ездить с таким клиренсом?
Кстати скока у вас градусов там?
 
 Я знаю зачем.....
Автор: Valerman (195.46.121.---)
Дата:   давно

У их в городе снег практически не убирают с дорог. Образуются два направления, на некоторых улицах представляющих из себя лыжню, при желании (или необходимости) разделительную полосу пересечь у вас не получиться, ну и т.п. А вообще славный городишко.
Может пружины просели сильно? Может их заменить на новые?
Хотя клиренс даже у новой машины я думаю не больше 15-16см, что для обычной эксплуатации вполне нормально.
 
 Re: Я знаю зачем.....будет амфибия!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Новые пружины поставить и амортизаторы от Camry(крепеж подходит+
разборные или со сменными катриджами).
 
 Re: Как приподпять CORONA 94
Автор: Александр  (---.ru)
Дата:   давно

Я ставил на свою Corona (правда 92г.) накладки на верхние чашки стоек из металла толщиной 30мм по форме самой чашки. Обратись на какой-нибудь ремонтный завод, там умельцы сделают. Удачи!
 
 Re: Как приподпять CORONA 94
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

Закажи на ЛПК там много че делают, один раз мне делали машину(ремень меняли) там где руководство концерна сидит рядом есть бокс по стоянке лесовозов можно через столовую пройти только пропуск надо, так вот в этом боксе в самом конце есть умельцы че они только не делают. Круйзер одному мужику там собирали из запчастей прикольно вообще Он купил в какой то деревне кузов помятый и постепенно они его собырали причем покрасили какой то модной краской не характерной для крузеров. Потом показали мне задние стойки на ниссан блюберд из камазовских сделали гон это или меня разыграли не знаю. Теперь есть они там или нет не знаю Два года как прошло.
Задние амортизаторы поставь от камри а впред закажи проставки из металла, только не из резины.
 
 Re: Как приподпять CORONA 94
Автор: Marksist (195.46.103.---)
Дата:   давно

В Усть-Илимске сегодня -32'С
 
 2LONIK
Автор: Marksist (195.46.103.---)
Дата:   давно

LONIK, откуда такие знания? Ты что из Усть-Илимска? Просто я сижу тут в этом самом административном здании ЛПК... прикольно.
 
 Re: Я знаю зачем.....
Автор: Marksist (195.46.103.---)
Дата:   давно

Это ты зря про дороги, сразу видно - не знаешь о чем говоришь. Я на своем нешипованом заднеприводном Марк2 проблем не имею. А за дорогами у нас следят и не посыпают всякой дрянью от которой кузов гниет.
 
 Re: 2LONIK
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

20 лет там жил, щас в Иркутск переехал. Да в этом здании не раз был последний в июле прошлого года, приезжал летом отдохнуть. Родоки не хотят уезжать вроде как долго прожили.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024