Решил купить CORONA PREMIO, НО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ, помогите кто знает...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Решил купить CORONA PREMIO, НО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ, помогите кто знает...
Автор: Дмитрий (---.ainvest.ru)
Дата:   давно

Решил купить CORONA PREMIO, НО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ....
1)насколько надежен движок 7А и хватает ли обьема 1,8 для нее
( предыдущему модели говорят 1,8 маловато было...)
2) на форму часто упоминалось о запотевании стекол в салоне в любую погоду, насколько это правда?
3)нет ли каких то "болячек" присущих этой модели?
заранее всем огромное спасибо.
 
 Re: Решил купить CORONA PREMIO, НО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ, помогите кто знает...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

У нее одна болячка...основная... в том, что она есть.
 
 Re: Решил купить CORONA PREMIO, НО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ, помогите кто знает...
Автор: Дмитрий (---.ainvest.ru)
Дата:   давно

а по человечески написать слабо...?
 
 Re: Решил купить CORONA PREMIO, НО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ, помогите кто знает...
Автор: Юрик (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мне на Короне 1.8 литра хватает сполна,потому что я 99% времени её в городе эксплуатирую.Стёкла у неё не запотевают,не знаю кто тебе набрехал.Я тут недавно свою с мороза завёл и поехал-стёкла чистые,а потом знакомого встретил на 15-ом тазике(у него машина в гараже стоит) так он через каждые 15-20 минут стёкла протерал......
а на счёт болячек.....меняй всё вовремя и не покупай корейские запчасти(я как то "яйца" ихние купил а они через пару недель сдохли).Ну ещё чё то мне показалось что стоечки слабоваты...
 
 Камри или Виста покрепче будут.
Автор: oleg  (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

А по цене дешевле, аналогичного года.
 
 Re: Камри или Виста покрепче будут.
Автор: Дмитрий (---.ainvest.ru)
Дата:   давно

а почему дешевле то??? у нас в Новосибирске они помоему одинаковы если не дороже...
 
 Re: Камри или Виста покрепче будут.
Автор: Александр  (212.164.80.---)
Дата:   давно

Моя вот вчера пришла, сел на нее после карины с 5а - впечатления свежие.
Если интересно, кинь письмо на мыло - поделюсь ими (впечатлениями). В форуме влом писать, извини...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024