Установка госномера на CORONA PREMIO AT211

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: Flint-San (62.148.224.---)
Дата:   давно


Всем уже известная проблема закрепления номера на багажнике и каждый ее решал по своему. Одни смещают номер чуть влево дырявят его и гнут, что вообще запрещено.
Другие лепят накладку с подсветкой на бампер или под него и тянут провода. Что вообщем-то не красиво. В штатном месте дыра.

Но как мне сказали есть еще один выход, кронштейны переходники идущие вместе с накладкой устанавливаемые на штатное место, которые приподнимают номер и сдвигают чуть вниз и как-будто при таком раскладе и номер освещен и в багажник с ключом попадешь. Вот никак не могу найти такой накладки. Это миф или реальность? Может кто ссылку дать на фото как это в реале выглядит.
 
 Re: Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Да сам из желязяки выгни.
Проблем то.
Я за 20 мин. загнул.
Вот покрасить в цвет машинки все не могу.
Или приклеить на нее чаво нибудь.
Завтра сфотографирую, и вышлю тебе на ящик.


А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: oper (212.57.173.---)
Дата:   давно

Привет Олег!Если не трудно мне тоже вышли.


Заранее благадарю.
 
 Re: Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: Flint-San (62.148.224.---)
Дата:   давно

Заранее спасибо за фото Олег!

Вот только к тебе такой вопрос,
эта железка на ямах твой багажник не царапает?
резинки какие одевал?
 
 Re: Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Flint-San
Пошарь в ящике.
Вам письмо...



А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Flint-San
Блин ,получилось ВАЙ-ВАЙ.
Ужо 12мин. отправляется.
Ты уж прости.
Получать устанешь.


А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

oper
Ящик, у Вас не живой.
Не желает к Вам почта идти.
Flint-San
Вы то получили?????


А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Как будто с этим переходничком будет супер красиво... Смешно.

Я сделал дырку в номере для замка багажника :))). Пофиг.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: Andrew2003 (62.33.52.---)
Дата:   давно

купи на рынке две пластиковые трубочки длиной около 10 см, и диаметром они 1,0-1,5 см (не помню точно-белые такие). Один конец трубок-ровная плоскость, а другой примерно под углом 30-40 град к оси трубки. Ну и нужна планка для номера с подсветкой - их полно на рынках. Рекомендую поставить с лампочками по краям, а не сверху/снизу и черного цвета-смотрится как родное! длину трубок подгонишь сам, чтоб знак был в одной плоскости с фонарями, а чтоб по ним не колотил, я поставил резиновые проставочки. Все это хозяйство крепиться к крышке багажника длинными болтами М6 или М5, не помню уже, резьба там есть!

Если что, пиши с вопросами по Премио

Удачи на дорогах
Андрей

PS правда замком бгажника можно пользоваться только с салона!
 
 Re: Установка госномера на CORONA PREMIO AT211
Автор: Flint-San (62.148.224.---)
Дата:   давно

Вообщем был я вчера у друга жестянщика. Подумал, подумали и решили
если опускать и гнуть кронштейны по любому ударов и царапин на багажнике не миновать. Дырявить бампер и место под ним так же жалко, тем более в верхах вроде хотят расмотреть установку номера на свой вкус. И тут пришла идея приклеить все на двух-стороний скотч, моток не дорогой всего 40руб. Сначала я был против типа держаться не будет, но потом меня убедили тем что буковки CORONA и PREMIO и прочии шильдики держатся точно на таком же скотче, отодрать которые не так то просто. Взяли прокладку под госномер на нее нанесли три длинный полоски скотча по горизонтали и несколько маленьких по вертикали и вот так приклеили к багажнику предварительно его зачистив и обезжири. Внимание! Клеить нужно в теплом боксе и дать машине там постоять хотя бы 2часа.
Но есть одно но. Сверху под прокладкой остается много свободног места и поэтому такую машину лучше не мыть на мойках под напором из шланга. И такой номер пионеру наверной будет соблазн просто попробывать дернуть. Ну от дураков спасенья нет, по крайней мере краска на машине останется и не будет дырок в багажнике.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024