Цена и качество CR-V

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Цена и качество CR-V
Автор: Serj (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Хочу спросить , неужели такая цена на CR-V ( до 13 - 14 килобаксов , я имею ввиду свежую тачку ) оправдана ? Что в ней такого улётного - разъясните. За такие деньги мне кажется можно взять более достойный аппарат - или я не прав ?
 
 Re: Цена и качество CR-V
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Смотря какого года, какая машина. И что значит свежая?
 
 Re: Цена и качество CR-V
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Имхо цена завышена. Сначала тож хотел СРВ взять, а потом решил взять Одиссей. Двиг в нем лучше, комфорт+салон на порядок лучше. Единственный "-" это длинная база и низкая посадка (точнее ниже по сравнению в СРВ), но я 99% езжу по асфальту.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Цена и качество CR-V
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну смотря что подразумевать под "свежей" тачкой, если такая, то да можно взять и СВЕЖУЮ за эти деньги, а если такая, то денег придется подкопить, и возможно это будет ДОСТОЙНЫЙ вариант.
З.Ы. ИМХО
 
 Re: Цена и качество CR-V
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Цена явно завышена, причем за последние полгода. В феврале собирался брать, ходил по барахолке - ценник был в районе 9 за 96 год, 97 - 10. Современные ценники гораздо выше, чем просто увеличение пошлины.

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: Цена и качество CR-V
Автор: Serj (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Например восьмого , девятого года.
 
 Цена полностью оправдана высокой ценой в Японии(+)
Автор: SunMan  (195.161.240.---)
Дата:   давно

и пошлины здесь не причем.
1998г - автомат - ниже 800-860 тыщ йен трудно взять
1999г - автомат- ниже 900 - 960тыщ йен трудно взять

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: что такое достойный аппарат?
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

По моему скромному мнению, цена СРВ зависит от отпускной цены в японии. СРВ неплохо бегает, имеет дизайн вроде как внедорожника, какой-то 4ВД. В общем достаточно неплохая машинка, чтоб стать модной. Многие мои знакомые могли бы остановить свой выбор на подобном авто и думать, что купили оффроуд экспресс. Вот и все: отпускная цена, пошлина и желание продовца заработать на СРВ чуть больше (благодаря имджу СРВ) чем на каком нибудь терселе делают такую цену.
Я тоже считаю стоимость СРВ высоковатой. За эти деньги можно купить более достойный (на мой взгляд авто). Сафарика к примеру. Можно добавить еще пару штук и Прадика года 96. Пусть они годом по младше будут, но полюбому на голову выше стоят.
 
 Re: Цена и качество CR-V
Автор: SK61 (---.whitenights.ru)
Дата:   давно

Цена явно завышена.Задняя подвеска весьма слабая для наших дорог.
У нас на фирму взяли CR-V,через неделю сломался шток задней стойки,на скорости 100 км/ч машина попала в небольшую колдобину на дороге,взади сидело три человека.Причем передняя подвеска отработала как надо.Вот и думай.Лучше за такие деньги PAJERO взять,или ESCUDO - 5-ти дверный в новом кузове.
 
 Re: Цена и качество CR-V
Автор: TNT (arbeit) (---.gw-net.bee-s.net)
Дата:   давно

Что общего у Сафарика, Прадо, Эскудо с CR-V? Ничего. И сравнивать не надо.
Проедьте на Эскудо по трассе пару тысяч вёрст - разница станет видна.

Это удобный и вместительный универсал, почти идеальный для всякого рода туризма, но у наас почему-то неправильно его воспринимают.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024