сколько лошадок у CR-V

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 сколько лошадок у CR-V
Автор: Petriot  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Помогите разобраться, в разных источниках совершенно противоречивая инф-ия. CR-V 1999г. кузов RD-1, коробка автомат - сколько лошадок в ней. (128, 130, 135, 145, 150??????????). Плиз!
 
 Re: сколько лошадок у CR-V
Автор: ankor (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

см. тут www.autoagency.ru/catalogue.php
 
 Re: сколько лошадок у CR-V
Автор: АЛ1 (195.14.57.---)
Дата:   давно

Если японка - 130, европа, штаты - 128. Просто разные способы расчета мощности
 
 Насколько я помню самая мощная - 135 л.с....
Автор: Eugen-g [Владивосток] (80.243.67.---)
Дата:   давно

Сам помню выбирал. Взял Форика в 250 кобыл - японца. Это АППАРАТ. А CR-V тупые. Но по грязи можно полазить, только не далеко.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Насколько я помню самая мощная - 135 л.с....
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Даааа, а вот уж на Форике, особенно 250 поник, можно Т-А-А-К ДАЛЕКО по грязи залесть...
Куда там не то что СРВ, но даже, например Сафарю. Дизельному, рамному,с блокировками, лифтованному есстесссно:))))
Субы - машинки неплохие, но дизайнеров фирмы выгнать надо.
Новый Форик видели?Из салона, новый? Внешность хуже старого. ИМХО, конечно.
А новый СРВ? С салона? Впечатляет. ИМХО, конечно.Движка с последним ВТЕКОМ.
С турбиной любой дурак может кобылок наснимать. А есть у Субы серийные атмосферные движки с удельной мощьностью 125 л. с. /литр объема?
А старый СРВ действительно по динамике туповат. ИМХО, конечно.
 
 Re: Насколько я помню самая мощная - 135 л.с....
Автор: Dimoniy (80.243.68.---)
Дата:   давно

Терминатор сказал: "С турбиной любой дурак может кобылок наснимать. А есть у Субы серийные атмосферные движки с удельной мощьностью 125 л. с. /литр объема?"

Ерунду говоришь, даже обычная Легаси с 2 литровым движком в самой простой комплектации - 125 лошадей по паспорту имеет, а ты про фФорестер говришь. CR-V не ровня ни Форикам ни Легасям
 
 Re: сколько лошадок у CR-V
Автор: bob  (---.turbo-sib.ru)
Дата:   давно

Меня тоже мучал этот вопрос, но я понял так что у меня 130лс, тоесть в ПТС написана правда. Машинка конец 97г. Вроде как 145 (147?) делали только леворульки, а в последней (той что с новыми фарами) стоит VTEC и ровно 150 лошадей.
 
 То Dimoniy
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Это ты ерунду говоришь.Ты хоть слышал что такое удельная мощьность двигателя? Если нет - это соотношение мощьности к объему движки.
Например у 2-х литровой Легаси удельная мощьность целых 62,5 л. с. с одного литра.
А у 2-литровой Хонды S 2000 (слышал о такой?) 240 л. с. Следовательно удельная мощьность каких-то 120 л. с. с безнаддувного литра.
Собственно это я и хотел сказать... Учите мат. часть, уважаемый.
Или читаешь невнимательно.
 
 Re: сколько лошадок у CR-V
Автор: hm (80.255.141.---)
Дата:   давно

На лесниках не катался, не знаю. А ЦРВ с интелиджент втеком, разгоняется вполне прилично для универсала. И ваще, на кой, спрашивается, универсалу повышенной проходимости выдающиеся разгонные характеристики? понимаю там интегра-тайп-р или импреза...
 
 Re: сколько лошадок у CR-V
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

hm написал:
И ваще, на кой, спрашивается, универсалу повышенной проходимости выдающиеся разгонные характеристики?
Как зачем? Чтобы на повороте переворачиваться:))))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024