CROWN зверь, но не едет?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 CROWN зверь, но не едет?!
Автор: Малой (---.risp.ru)
Дата:   давно

КРОУН с мотором 1G-GZE (170hp) почему-то не хочет резво ездить
может из-за того что чаржер не подключен, а если нет то чеж делать то
Подскажите кто чем может люди добрые
 
 Re: CROWN зверь, но не едет?!
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Малой, ты гонишь!:-)
Мой с таким двигом не просто едет, а ОГОГО как едет.......
Подсунули тебе трупака:-(

 
 Re: CROWN зверь, но не едет?!
Автор: Малой (---.risp.ru)
Дата:   давно

как оживить?
 
 Re: CROWN зверь, но не едет?!
Автор: XXXL  (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А у меня летает! по субъективным ощущениям самая резвый агрегат машинка из всех что у меня были (королла блюберд чайзер спринтер)!
Может фильтры? или газораспределение?
 
 Re: CROWN зверь, но не едет?!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ну ты уж изложи проблему то по конкретней.
Ну что значит не едет? Тут проблем может быть вагон и маленькая тележка причём чарджер в списке будет последним. Сделай диагностику, поменяй фильтра, свечи, помой фарсунки, проверь давление бензанасоса.
Если чарджер не работает то это ощущается сразу, машина именно на разгоне после 2000 оборотов начинает жутко тупить, дёргаться, может заглохнуть ну и вообще ведёт себя не адекватно. Может быть конечно если чарджер заглушить и подправить электронику таких проблем и не будет но я не слышал о таких вариантах.Ты когда разгоняешся у тебя лампочка загарается зелёная на спидометре? Если да то чарджер включается. Вообще это довольно надёжный агрегат и поломать его не просто в отличии от турбины.
У меня был такой Краун, субъективно с места он рвёт очень сильно, максимальный крутящий момент он выдаёт уже на 3200, буквально в сидушку вжимает если постараться. После 100 динамика уже похуже конечно сказывается объём двигателя.

Пива много не бывает!
 
 Re: CROWN зверь, но не едет?!
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Малой уже написал в другой ветке, что чарджер отключен, вот и не едет......

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024