Не может она столько стоить если она нормальная, сто пудово либо топляк либо восстановочка.

СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ:) CROWN vs GLORIA стОит ли? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ:) CROWN vs GLORIA стОит ли?
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Не может она столько стоить если она нормальная,
сто пудово либо топляк либо восстановочка.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ:) CROWN vs GLORIA стОит ли?
Автор: Step (212.248.110.---)
Дата:   давно

Нее
в том то и дело что это товарищь
она нормальная
 
 Re: СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ:) CROWN vs GLORIA стОит ли?
Автор: Рельса (212.109.204.---)
Дата:   давно

у меня на лето 225/60/16 , на зиму 235/60/16 (с мерса S klasse друг продал за недорого) , мы неделю спорили , войдей-невойдет :-)
все вошло , как родное ... смотрится очень хорошо на 235 размере ...

10 глория может стоить , к тому же во владе ...
я свою продаю за 14 (щас ДВ закричит что дорого для этой машины , но это в НСКе ) , но 99 год
к тому же 10 так я понял это добивка ....

по поводу 34 кузова , пара недель назад была возможность поменяться на 34 кузов VQ30DET, задний привод ....
сел я в него ( я примерно 180 см , но больше 120кг) , и понял что это как и скай 35 , уже совсем другая машина , двери значительно толще , что теснит с правой стороны, сам салон меньше , за рулем реально меньше места, не знаю сколько в см, но мне в нем было тесно ...
в 34 голову тоже некуда ставить ...
ну и по запчастям он подороже выходит ....

я кстати , подцепиляю на видео вход внешний DVD и в дальних дорогах жена наслаждается фильмами, экран - очень хороший и блики не мешают ...

в качестве выхода планирую подщепить и поставить в бордачек x-box (DVD,CD,MP3,DivX и многое другое) :-)

с мая из замененых деталей - только тормозые диски - большое место почти всех больших ниссанов (биение на 100) , знаю что можно проточить , но поменял все на круг вместе с колодками... в сервиса ехал на каждом светофоре было дымшоу :-) .....


ну а в целом - БЕРИ ! :-)
 
 Re: СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ:) CROWN vs GLORIA стОит ли?
Автор: sever47 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

А можно я эту машину куплю? :)

Хонда Сабер 2,5 1997г
 
 Re: СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ:) CROWN vs GLORIA стОит ли?
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Да нормальная цена! Если еще и машина в отличном состоянии. Заметил, что такие машины редко убивают, обычно следят и все во время меняют.

Рельса! Ну ты расписал про размеры салона 34-х, не купешка же! Просто не регулировал сиденье под себя! ))) ИМХО, на передних сиденьях места одинаково, что в 33-х, что в 34. Ну может поуже на пару сантиметров. Убавили салон (по каталогу почти на 10 см) за счет пассажиров на задних сиденьях. За мной уже трудновато кого-либо воткнуть, сиденье всегда отодвинуто до отказа. ((( Еще один - в моей комплектации руль регулируется только по высоте. Оно может и не надо, но не помешало бы...

Step, по салонам Краун и твоя (!) Глория почти одинаковы, Глаша даже чуть поболее...

PS. Рельса, 235-я резина на мой взгляд тоже не войдет! Но... попробывать, что ли!? А за подвеску не боишься? Они ведь тяжелее гораздо! Опять же динамика! Хотя зимой какая на хрен динамика?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024