CRV - Навигация - где взять диски??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 CRV - Навигация - где взять диски??
Автор: NiK_0 (81.176.151.---)
Дата:   давно

Сотоварищи, хондоводы!

Подскажите где взять этот самый загадочный диск для системы навигации?
Сама система в машинке не включается, видимо нужен диск. Где в Хабаровске взять?

Еще вопрос, можно ли этот дисплей навигационный приспособить под просмотр ТВ? Что для этого нужно или какая фирма в Хабаре делает?

Спасибо.
 
 Re: CRV - Навигация - где взять диски??
Автор: Виктор (Красноярск) (---.anpz.ru)
Дата:   давно

У меня такая же система. Интересовался возможностью приспособить под просмотр ТВ, спецы сказали - без проблем. Но , т.к. свои ребята, то предупредили, показывают хорошо только две центральные программы, а ещё несколько программ нужно "ловить", т.е. где-то машину по другому поставить, где-то на горку выехать и т.д. А ещё они мне посоветовали поставить под пассажирское сиденье (ящик выкинуть) DVD проигрыватель, он и видео показывать будет по этому дисплею, и CD проигрывать. И в то же время вся родная система будет функционировать.
 
 Re: CRV - Навигация - где взять диски??
Автор: Виктор (Красноярск) (---.anpz.ru)
Дата:   давно

А диски навигации они тебе не нужны......Вроде говорят у нас в РОССИИ только Москва функционирует с навигацией.
 
 Re: CRV - Навигация - где взять диски??
Автор: Виктор (Красноярск) (---.anpz.ru)
Дата:   давно

И ещё, мне ребята сказали что дешевле будет купить и поставить DVD-ишку, чем адаптировать навигацию под ТВ
 
 Re: CRV - Навигация - где взять диски??
Автор: NiK_0 (81.176.148.---)
Дата:   давно

Спасибо за советы.

Виктор, а сам пробовал разбираться в этом дисплее? Там куча всего есть, в том числе и системы диагностики двигателя, и напряжения какие-то и до чертиков всего (какой-то VITEC есть). Но, @!#$а, все на японском...


Господа, может кто-нибудь разбирался с этими наворотами?

И еще, самое плохое - я сегодня ничаянно в это меню попал... а как повторить - не знаю, может кто мануал посоветует? Или комбинацию клавиш?

Про адаптацию ТВ понятно - не стоит (как мне кажется). НО, и ДВД тоже не стоит... слишком маленький экранчик. А вот навигацию обратно задействовать - очень хотелось бы! Тем более, что функций там хоть отбавляй - и расстояние точно измерить, и с точностью до секунд широту и долготу свою определить... короче интересно.

Под ящик, скорее всего, пойдет усилок с чейнджером... Динамики планирую на штатных местах оставить, но заменить. Управляться все должно с существующей головы.

Реально?
 
 Re: CRV - Навигация - где взять диски??
Автор: Виктор (Красноярск) (---.anpz.ru)
Дата:   давно

С существующей головы врятли получится. У знакомого стоит чейнджик под сиденьем, но возле штатного дисплея (возле дисковвода) стоит ещё дополнительная приблудка с кнопками для управления этим чейнждиком.
Извени больше советами помочь не могу, кончились...:)))))
Удачи.
 
 Re: CRV - Навигация - где взять диски??
Автор: NiK_0 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ну ладно, на этом тоже спасибо.
Поезжу по сервисам, может кто чего дельного скажет.
 
 Re: CRV - Навигация - где взять диски??
Автор: neerg (213.189.193.---)
Дата:   давно

Как не прискорбно, но я похоронил эту мысль, хотя раньше был очень старался решить этот вопрос. Переделка базового варианта для телевизора обходится порядка 450 баксов (из NTSI - PAL), дешевле купить ЖКИ телевизор + ДВД проигрыватель. А по поводу навигации - компактов по России нет, слишком дорогое удовольствие его создание, на каждый тип машины нужен свой диск, т.к. диск с Мицубиши не подоходит к Хонде, он его просто не видит. Поэтому, как ни заманчиво иметь все в одной тарелке - увы.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024