CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: 123123445 (---.dialup.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают "НЕ ЗАВЕДЁСЯ" ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ Я УЖЕ ПОДУМАЛ ПРОДАВАТЬ ЕЁ!
 
 Re: CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: Алексей Нск  (---.irs.ru)
Дата:   давно

Почти всегда заводится в морозы, проверял при -33C, но не с первого раза.
 
 Re: CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.174.sinor.ru)
Дата:   давно

А что сигналку с прогревом проблематично поставить??? Прошлой зимой при -40 несколько ночем машина прогревалась по 10 минут каждые 3 часа и без проблем... При -30 не прогреваю ночью, а заводил с пульта - она тогда стартер крутит столько, сколько ей нужно.

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: S N D [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

2 NightRacer

Привет, Саня!

Видел тя сегодня на Каменской. А почему без стикера? Как твой расход?

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: Otlichnik (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Без сигналки с подогревом,после -25 производить над "красавицей" насильственные действия я бы не советовал!!!
 
 Re: CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: Метис (212.107.221.---)
Дата:   давно

Да хреново они заводяться вот и весь сказ. У меня она уже почти два года и в морозы, начиная с любого минуса воникают проблемки. Формула проста-больше минус, больше проблем с запуском. Это болезнь практически не лечится и точного диагноза мало кто знает. Да сигналка с прогревом может кому и помогает, но вот если этот прогрев заведется. Сейчас у нас во Владивостоке начинаются холода, машина стоит в гараже, но и то с первого раза часто не желает. Свечи новые, все в поряде, вот и думай. Бери Эскудика или Рав и не .... мозги.
 
 Re: CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: NikII (---.kti.nsc.ru)
Дата:   давно

Да, почитаешь форум и сделаешь вывод, что Хонда машина гов…
Зря я купил эту CRVешку.
 
 Re: CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: Метис (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


NikII
Да не не дрефь, если бабок лишних много можно и на CR-V ездить.
На моей автомат уже накрывался - 500$, да и то незнаю долго ли он после реанимации протянет. Хонда любая - это большие расходы на мой взгляд. Я вот теперь только за Тойоту, до этого три было и все впоряде, как на хонду пересел и вот столько головняков, как никогда. Надейся и тебе больше повезет.
 
 Re: CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Точно. Срочно продавайте свои ЦРВ, а то цены на них что-то полезли, вот так захочет кто-нибудь купить хорошую машину,а цена высокая - и придётся ему брать какую-нибудь тойоту... или ваще сузуку.

Ещё раз повторяю, если нормально её обслуживать, то мозги она вам ... не будет!!!
До -30!!! заводится сама без проблем. Да, не с первого раза иногда, но и не с десятого... Тазы, вообще без прикуривателя при -25 хрен заведёшь... пройденный этап!

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: CRV,заводится ли в мороз скоро зима а меня всё пугают
Автор: EL84  (217.70.102.---)
Дата:   давно

++До -30!!! заводится сама без проблем. Да, не с первого раза иногда, но и не с десятого... Тазы, вообще без прикуривателя при -25 хрен заведёшь... пройденный этап!++

C первой частью заявления полностью согласен.
Со второй нет. Была у меня девятка, в любой мороз заводилась САМА.
Все зависит от состояния авто.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024