Подойдут ли фары с CRV на Orthia ?(+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подойдут ли фары с CRV на Orthia ?(+)
Автор: Alex™  (62.5.131.---)
Дата:   давно

Подумываю над Орхией , и решил узнать можно ли ее заставить светить куда надо....
Есть ли среди нас человек кто скажет мне, возможно ли вкрячить передние блокфары от euro CRV на Орхию (ну уж больно они похожи :о)) ?

Follow the white rabbit .....
 
 Re: Подойдут ли фары с CRV на Orthia ?(+)
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Нет, там ничего общего по оптике. Европейские варианты, кажется, исключены.
 
 У всех Хонд или только у Орхии ? (-)
Автор: Alex™  (62.5.131.---)
Дата:   давно

*

Follow the white rabbit .....
 
 Re: Подойдут ли фары с CRV на Orthia ?(+)
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Ты оптику по цене простукивал? На кой тебе эти заморочки? Отрегулируй свет и делов. Вот уж воистину: когда коту делать нечего, ...
 
 Если бы не "простучал" и не спрашивал бы (+)
Автор: Alex™  (62.5.131.---)
Дата:   давно

Стоять они по 100 грин каждая ... ( или б\у или DEPO )
И еще вопрос как вы уважаемый так называемый "хрусталь" регулировать собрались ?
Буду очень благодарен если поделитесь опытом .....
А насчет делать не х....
Я не о себе забочусь, а о тех кто едет навстречу, это так, к слову ...
Может даже об вас ...

Follow the white rabbit .....
 
 Re: Подойдут ли фары с CRV на Orthia ?(+)
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Вопрос был по СR-V и Orthia - ответ про них же. У них общая коробка, движки и частично ходовая (там ещё Сивик поночевал :-)
А хрусталь, говорят, регулируется тоже поворотом лампочек. Я сам не делал - стараюсь по ночам не ездить :-)
 
 Re: Подойдут ли фары с CRV на Orthia ?(+)
Автор: Крез (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Оптика одинаковая гдето в журнале читал.
 
 Re: Подойдут ли фары с CRV на Orthia ?(+)
Автор: Oleg_P  (---.alekta.ru)
Дата:   давно

Новая фара у нас в Н-ске стоит порядка 240$. Точно одинаковая на Партнере.
А я смотрел на ЦРВ. Так там наоборот расположание подфарников и поворотников. У меня ( блин точно как забыл) поворотник сверху а габарит внизу, а на ЦРВ наоборот. А так вроде одинаковые. Да вообще-то это наверно не принципиально. Главное чтоб по месту села а там все равно как подключать провода.

Honda Orthia 98г., EL1, 1.8
 
 Re: Подойдут ли фары с CRV на Orthia ?(+)
Автор: Wenberg (---.gotek.ru)
Дата:   давно

Ну что за бред? Однозначно не подходят. Кроме расположения сектора поворотника, на Орхии значительно больший угол наклона стекла относительно вертикали (как впрочем и капота). А по поводу поворота лампочки, я пробывал ничего не получилось. Думаю придется при регулировке найти среднее положение (для себя и для встречного) на станции. Евроаналогов по фарам точно нет.
Удачи.
 
 Re: Подойдут ли фары с CRV на Orthia ?(+)
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Обобщение. По каталогу не совпадают..... Хрусталь на двух машинах отрегулировал - Ортия и Фамилия.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024