CRV vs ODYSSEY.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 CRV vs ODYSSEY.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

С моей проблемой наверно знаком уже каждый. То самолет взлетает с транпортерной ленты, то вагон мне подавай нормальный. Дак вот нашел красивые авто (на фотках).
Чем одно лучше другого???
Одисей полноприводный!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: CRV vs ODYSSEY.
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Как можно сравнивать два совершенно разных по компановке автомобяля?
 
 Re: CRV vs ODYSSEY.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Я имею виду удобство для пользования в городе с редкими поездками за город на пикник и рыбалку.
В основном пока езжу вдвоем и малюсеньким сыном. Коляску нужно таскать в багажнике.
А там в богажнике у Одисея стоймя запаска стоит чтоли????
Да и сидушки прячутся в полик багажника!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: CRV vs ODYSSEY.
Автор: TNT (arbeit) (---.gw-net.bee-s.net)
Дата:   давно

Минус Одиссея по сравнению с ЦР-В - на Одиссее в лесу (не по грязи)ездить затруднительно ввиду габаритов. А плюс - вместимость. По компоновке, кстати, они скорее похожи, ЦР-В - почти что минивэн.
 
 Re: CRV vs ODYSSEY.
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Ну ты, дружище, неуемный какой-то! Такими темпами ты вообще машину не купишь никогда. Посмотри в каталоге: там сотни моделей приличных японских авто. Ты пока все по кругу переберешь, обсудишь, обсмотришь - глядь, модельный ряд обновился. И опять по новой. Определяйся уже. Какую купишь - та и лучшая.
 
 Re: CRV vs ODYSSEY.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

До нового модельного ряда не дотяну.
Сейчас начитался про Одисей. Раньше вообще не замечал такую машину. А по описаниям супер. Большие размеры не пугают. Запаска не совсем удачно расположена - это единственный минус. Ну и двиг 2.3 Втек это наверно песня (так хондоводы говорят). Сейчас закажу наверно несколько аппаратов. А из них уже буду выбирать. По состоянию, пробегу, оценки аукционной, фаршированности...

А машины в списке такие
ОДИСЕЙ
СРВ
ГАЙЯ

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: CRV vs ODYSSEY.
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

Если иногда на рыбалку - то наверное всё же CR-V, только до 99-го года, а то крашеные бамперы поцарапаешь об кустарник. А про удобство запаски CR-V я уже писал - если она у меня останется - засуну под пол багажника 36-литровый газовый баллон.
 
 Re: CRV vs ODYSSEY.
Автор: opasnik  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Молодец!
Что то тебе кальдина разонравилась ещё быстрее, чем карибас?
ИМХО из этих двух лучше Одисей.
 
 Re: CRV vs ODYSSEY.
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Я тоже никогда не смотрел на одиссеи, а тут как-то на шиномаонтажке стоял рядом с одиссеем, он только был немного "тюнингованый"- пониже, чем стандартный. Сел я в него и мне понравилось. Семью возить- одно удовольствие- места просто завались, даже показалось, что больше, чем в CR-V. Не понравилось одно- тахометра нет, привык я к этому. Хотя, может, это только на этой машине не было....
 
 Re: CRV vs ODYSSEY.
Автор: }{востъ  (---.starnet.ru)
Дата:   давно

Бывают Одиссеи и с тахометром... :)

По лесу на нем ездить можно... но лучше ненужно... это все же больше городская машина... сам убедился в этом... Полный привод прет везде... хотя движек и коробка без защиты несколько раздражают... ;(
Но есть проблема о которой я не думал - длина машины и соответственно крутящие нагрузки действующие на кузов при езде по бездорожью... прямо чувствуется, что кузову тяжко дается постоянное переваливание. У CRV база покороче и соответственно проходимость больше, а воздействие на кузов меньше. Но на пикник можно и на Одиссеее съездить... :)))

А вот стоящая в багажнике запаска (докатка) абсолютно не мешает... обзорность не загораживает, места не занимает...

И вообще... я от Одиссея балдею... :)


-----------------------
Honda Odyssey'96 (F22B, RA-2)
[77rus]
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024