Фары на CRX

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Фары на CRX
Автор: Leontych (---.utk.ru)
Дата:   давно

Добрый день! Может кто знает, подойдут ли на CRX первого поколения (1983-1987) фары, поворотники от civic соответствующего поколения?
 
 Re: Фары на CRX
Автор: Leontych (---.utk.ru)
Дата:   давно

По каталогу они разные, имеется в виду есть ли у кого опыт установки с civic`a?
 
 Re: Фары на CRX
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

Не подойдут
Т.е. усли крепёж от родных взять, то встанут, но без переделки кузова (морды) всё будет плохо
Опыт есть :)
 
 Re: Фары на CRX
Автор: Leontych (---.utk.ru)
Дата:   давно

Ясна, остается оригиналные брать, т.к. на разборках их просто нет.
 
 Re: Фары на CRX
Автор: Импульс (---.telenet.dn.ua)
Дата:   давно

Привет.
У меня на CRX стоит полуслепая отика,если у тебя тоже,то лампафара подходит от американских авто цена 30$ за фару.Повторители надо сравнить на стоянке у соседней машины.
 
 Re: Фары на CRX
Автор: Leontych (---.utk.ru)
Дата:   давно

У меня кузов AS, там обычная оптика, не утопленная. Пока ищу на разборках. Я вот и подумал найти кузов AE, AF с утопленными фарами и полностью переделать морду вместе с передней панелью, тогда если фар нет, можно и американские прикупить, а не за $200 как оригинал.
 
 Re: Фары на CRX
Автор: GT Racer (---.arsplus.ru)
Дата:   давно

У меня CR-X второго поколения. Проверено , оптика подходит от соответствующего модели Civicа (только передняя).
А вообще то лучше заказать альтернативную. Она не намного дороже б.у. , но зато новая и с линзами!
 
 Re: Фары на CRX
Автор: Импульс (---.telenet.dn.ua)
Дата:   давно

Привет Leontych.
Оптика подходит с моделей 88-91г.и на твою модель видел оптику на разборке.
 
 Re: Фары на CRX
Автор: Leontych (---.utk.ru)
Дата:   давно

Это у второго подходит, у первого не уверен...Понятно дело на 88-91 г. альтернативу можно найти, видел, только на первый не найдешь...ее просто нет...
 
 Re: Фары на CRX
Автор: Leontych (---.utk.ru)
Дата:   давно

Со второго на первый CRX точно не подойдет там все разное...даже капот...только если морду переделать полностью, просто до этого не хотелось бы доходить....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024