Было много машин, разных классов и кузовов. Многое зависит от стиля секса. если медленно

СЕКС В CURREN - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: huge [Екатеринбург] (212.220.116.---)
Дата:   давно

главное, чтоб в хонде стоял!
 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: Lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Было много машин, разных классов и кузовов. Многое зависит от стиля секса. если медленно подготовиться (типа на природу выехал с костерком , шашлычком и подруга уже давнишная), то лучше суперового универсала ничего нет. Но по моему опыту секс происходит несколько спонтанно. подругу разагреешь и нет времени раскладываться (пока не очухалась). то самый замечательно было в НИССАН КУБ. Подруги быстро соглашаются перепрыгнуть на заднее сидение. А там не отвлекаясь от партнерши можно сдвинуть и передние сидения, и задние опускаются назад.
 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

В карэне ток ананизмом заниматься. В королле 2 и то лучше так как задние сиденья не профилированные. а вообще если хочеться то и в оке можно устроиться, в марке не знаю но в крауне нормально.
 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: St (---.170.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня сейчас марк2 квалис дык я широкую половину заднего сиденья и не складываю...:))
 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: ysuncaifu  (---.lserv.supernet.ru)
Дата:   давно

to huge - респект;))

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

я тож умудрялся по молодости в пирожке...

в газели удобно... как в поезде на полке...

в теранки прикольно - места много... хоть так, хоть эдак...

основное кол-во досталось ТАЗу 2105 - зимой дело было, прогревался он отменно

кресту еще не опробовал...

ЗЫ: рост у меня 187 см...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: ПУХ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я вчера посадил двух герл.после несколких ударов об патолок итп решили перенести на следующий раз ! не попросиш ведь одну из них выйти!
 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: Антоха Мск (213.33.202.---)
Дата:   давно

Левин ае111 уже опробован. Тесновато конечно, но если подруга заводная - то все OK :) - во всех ракурсах - без проблем!!! :))
Из купэшек, как мне кажется, лучше и удобнее может быть только Soarer.
Владельцы Соареров, что скажете??? :))

Ваши впечатления в студию!!! :)
 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: error (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А в электричке слабо?
 
 Re: СЕКС В CURREN
Автор: Frank [Москва] (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Кто придумал ставить ручку АКПП на пол ??? - мешает сильно, не зря америкосы как известные любители секса в авто стали её на руле делать.

п.с. как-то недавно проскакивал прикол в новостях - в Англии по-моему мужик в приболтал подружку в своём спорткупе, а у него от тесноты и неудобства позвонки заклинило. Писец. Подруга выбраться не может т.к. снизу. Привлеченные криками прохожие вызвали спасателей, те срезали крышу авто и только после этого достали неудачников...

Так что осторожнее!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024