Вопрос поднят весьма потный и столько времени тереть ни о чем. Словно пипськами меряетесь. +1. У

Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

"Вопрос поднят весьма потный и столько времени тереть ни о чем... Словно пипськами меряетесь."

+1. У кого письки длиньше/толще, у кого калда-зверь, пиндуйте в ГТ-форум, там можете хоть пообсираться! даже договориться о заезде с владельцами Турера/Калды, а тут - просто беспредметный базар. Я не видел ни одной действительно едущей стоковой Калды, тогда как Туреры рвут - только шубы заворачиваются.

ЗЫ. Не претендую на авторитетное заявление, пусть меня простят Кал-довозы!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Ну судя по всему Гордому Владельцу Висты (мечты старпера) есть о чем говорить....

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

КЛФ - да уж как нить разберемся, ага?

ЗЫ. на сракера никогда не претендовал.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

На драге редко в стоке машины ставят!
 
 Re: Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Ну конечно разберетесь... с такой-то классификацией... И на "сракера" - по немногу начинаете претендовать.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

KLF - а ведь все-таки спорите! ну да ладно...
Вот ведь первоначально вопрос как стоял? "что пошустрее", так? соотношение массы/мощности (графиков кривой момента)/аэродинамики в чью пользу? лично я вижу, что в пользу Турера (хотя коэф. аэродинам. сопротивления этих машин мне найти не удалось, но у Калды он субъективно выше, хотя могу и ошибаться). Привод? ЗП у Туреров, 4вд - Калда. С одной стороны, грести 4-мя колесами - проще реализовать мощность, но с другой стороны, больше и трансмиссионые потери мощности, так что то, что хорошо на старте, становится минусом при движении. Момента? у Турера больше, причем заметно больше на низких оборотах (за счет объема), а если он еще и твин-турбовый - вообще песня!
В принципе, и Турер, и Калда - даже в стоке весьма шустрые машины, если отвлечся от драга, но Калда - практичнее, а Туреры... Турер - это стиль жизни! В любом случае, в городском потоке реализовать дурь этих машин тяжко, ибо только выкрутил тахометр в красную зону - а вот уже и светофор/@!#$а впередиидущего/конец дороги 8-).

ЗЫ. никого не хотел обидеть.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Вот так уважаемый и надо отвечать! Без фраз "кал-довозы" и прочего
и где вы увидели, что я спорю? с чем? просто вижу, что я, как владелец GTT имею право о чем-то говорить, а вы - нет, по крайней мере в такой манере, в какой написан ваш первый пост.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вот так! Разговор шёл о Калдине и Турере, а KLF зачем-то Висту обгадил *(

Мечта старпёра... Ага, конечно.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Caldina 3S-GE турбо vs Tourer V
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

НУ как-то так...

http://www.gt-t.ru там все!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024