Caldina GT(T)?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Caldina GT(T)?
Автор: Vlad f.j. (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Кто подскажет...
Хочу взять себе калдину GT-T 98-99 г.в. (215 кузов). С одной стороны очень хочется турбовую. С другой - в основном-то я по городу катаюсь и от турбины, боюсь, в основном будут только заморочки (или нет?) - турботаймер, поиски признаков подыхания турбины и т.д. Вроде бы есть версия просто GT (190 л.с., без турбины). Часто они встречаются? Насколько реально такую найти? И стОит ли такую искать? Или может все-таки турбина - это не так страшно? :) Боюсь, екнется она в одночасье... Полтора косаря на помойку. Кстати, а в этом случае ее можно безболезненно на помойку выкинуть и остаться с просто GT (а не GT-T) и 190 л.с.? :)
У кого какой опыт в этом есть?

PS: Я не драг-стрит-рейсер, просто иногда люблю прижать тапку как следует...

PPS: Просто 140 л.с. просьба не советовать... На седане со 125 л.с. мне скучно... А caldina все ж потяжелее будет...
 
 Re: Caldina GT(T)?
Автор: Vlad f.j. (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Кстати, а как у Калдин салон по шумности?
 
 Re: Caldina GT(T)?
Автор: bb8 (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Сам уже второй год в раздумьях)))) Хочется ,но колется!
масло 5 000км -менять без любит кушать!!!
ну и универсал!!))))
Я бы лучше хорошего маркообразного взял(2.5 VVTI)!!! там все есть и комфорт и динамика !
 
 Re: Caldina GT(T)?
Автор: bb8 (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Ошибочка :БЕНЗИН ЛЮБИТ турба)) ,,,имелл в виду)))
 
 Re: Caldina GT(T)?
Автор: мах25 (62.118.236.---)
Дата:   давно

Всем привет. Машина супер!!! Я тоже не гонщик, но как показывает практика на ней вполне можно ездит неспеша если двигатель больше 3 тыс не крутить и на ручной режим не переходить (расход 12-13 в городе). Но зато иногда вечерком так приятно порвать какого-нить хама со светофора (расход 15-18)... Такая разрядка после нервного рабочего дня.:)) Машина очень достойная. Конечно, она требует к себе внимания ( хотя его не так уж и много трубется), но платит она очень щедро. А как она по грязи лазит, это уже отдельная сказка!!!. Короче: спортивный,универсальный внедорожник. Она стоит своих денег. Еще ни разу не пожалел о выборе.

P/S. Салон довольно шумный из-за кучи пластика в багажнике. Еще не советуют с прямотоком брать. Говорят, очень бубнит в салоне.

Правильного выбора.........Удачи.
 
 Re: Caldina GT(T)?
Автор: 151 (82.162.75.---)
Дата:   давно

лучше макообразных брать.
 
 Re: Caldina GT(T)?
Автор: 7-) (62.33.136.---)
Дата:   давно

Был марк, купил GT-T. Приедет из Японии поделюсь впечатлениями.
 
 Re: Caldina GT(T)?
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

А каким образом пишут 140л.с в тех. паспорте турбомонстров????
Не считая ошибок!!!
 
 Re: Caldina GT(T)?
Автор: Vlad f.j. (---.81.quantum.ru)
Дата:   давно

А очень простым образом. Даешь кому положено сто бачей и пишут тебе 140 л.с.
 
 Re: Caldina GT(T)?
Автор: Driver GT-T (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

На калдине катаюсь больше года. Самый лучший автомобиль который у меня был. Если хочешь прекрасный и быстрый автомобиль - бери GT-T, не пожалеешь.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024