Caldina GT-T???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Caldina GT-T???
Автор: LavRS (---.dialup.atnet.ru)
Дата:   давно

народ....подскажите, Калдина годов 97-99 в кузове ST215W с двиглом 3S-GTE...как оно?Автомат нормально с турбой уживается?Турбина долго живёт?Вообще проблемы какие то есть,особенности какие нить?Как часто чё нить ломается и т.д.?Отзывы уже прочитал,но мало чё то их в природе!
И ещё...где бы про тюнинг прочитать....чиптюнинг на них в природе существует?Хотелось бы лошадок 300 снять потом...
 
 Re: Caldina GT-T???
Автор: Летучий обезьян [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Такая же фигня. Не могу ничего толком найти и прочесть. Машина мне очень симпатична, а инфы мало. Кроме как на этом сайте ничего не видел. Если че где читал, плизз дай ссылки.
Я видел что есть еще на ручке, на http://www.cars.auto.ru/sale/BX84822/ Очень интересно ее разница с автоматом.
Мне кажся если хочешь брать с последующим типчунингом ( я так понимаю погоняться), то лучше на ручке, но похож что их очень мало.
 
 Re: Caldina GT-T???
Автор: max25 [Москва] (---.pptp.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Машина просто супер. Очень живучая и мощная подвеска, про двигатель тоже плохого сказать не могу. Очень сбалансированный аппарат, мне очень нравится. А инфа потихоньку вылезает, просто когда машиной болеешь, то любое количество добытой информации будет казаться ничтожным. Проверено! Почитай, что есть. Если чего не найдешь, пиши на мыло, расскажу по практике. С тюнингом тоже все есть, просто надо народ поспрашать на этом форуме и определиться чего конкретно ты хочешь. Это и искать, позицию за позицией. Советую действовать в такой последовательности.
Регулярное прочтение форума дает ответы на вопросы, которые у тебя еще даже не появились. Так что вперед..
Автомат живет с ней нормально если в стоке. Здесь же читал, что стоковый автомат слабоват на ней и при увеличении мощи быстро может приехать. Но если тебе нужен авто на каждый день, то автомат однозначно рулит, для меня конечно.
На сколько я знаю, на японцах чип-тюнинг не практикуется.
Может в чем и ошибся, но знающие люди поправят.

Toyota Caldina GT-T A/T Aerial specification 03\1998 г.в. была :((
____________________________________________
"Не ищите мудрости в простой человеческой глупости!!!!"




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024