Так начнем с того что спрашивали про калдину с рессорами.значит все таки грузопассажирская и думаю

Caldina. Покупака с Аукиона. Сравнение с карибом. - Toyota Sprinter Carib - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Caldina. Покупака с Аукиона. Сравнение с карибом. - Toyota Sprinter Carib
Автор: Ариэлла  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Так начнем с того что спрашивали про калдину с рессорами..значит все таки грузопассажирская и думаю ни о какой турбованной калдине и речи быть не может :)) не знаю возможно я не права?
Да действительно извините друзья дорогие , полностью с вами согласна по поводу калдин.
 
 Re: Caldina. Покупака с Аукиона. Сравнение с карибом.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Мах3003 , видимо у вас не выставлена вся линейка Калдин от UL,UX до GT-T.
 
 Re: Caldina. Покупака с Аукиона. Сравнение с карибом.
Автор: Oleg-eburg (---.sky.ru)
Дата:   давно

Позони сюда 262-66-46, 213-00-49. Это телефоны в ебурге. У нас был заказ на подобную машину. Полудеревянная или полусуперовая (кому как нравится) на рессорах г.в. 98 выходила в районе 7 т. у.е. в ебурге. Машина была не с паковских скрабов и не аукционная.

Олег.
 
 Re: Caldina. Покупака с Аукиона. Сравнение с карибом.
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Аукционную Калдину полусупер, 1.5 литра на рессорах я продал в Москве за $6300 не далее как на прошлой неделе.

Так что где-то к такой цене и смотреть надо.

Куздра
 
 Re: Caldina. Покупака с Аукиона. Сравнение с карибом.
Автор: Alm4s  (---.nsplus.ru)
Дата:   давно

To ford : ну не скажи что карибы одни и те-же... есть карибы с двиглом 4а-ге..но калдин больше разновидностей.
To Blade_nv : так-то машины немного разные - в Калдине места побольше будет, да и сама она больше.. комплектация салона - незнаю как сравнить т.к. комплектаций море!! Раньше у меня был полу-деревянный кариб (96 г) только эл.приводы стёкол - зеркала даже не складывались, климат - на рычагах и пр...а щас (99 г ) даже телек есть + куча мелких фишек.. в калдинах так-же.
внешний вид - тоже разнообразный, здесь кому что нравиться...скажу только - щас кариба взял (99 г) - весь в обвесах такой, с тонировкой, - так обычная калдина с ним даже не очень как-то смотрится.... а вот когда я увидел калдину GT-T....мой кариб с ней и рядом не стоял =) - но это всё повторюсь, - на любителя...
Подвеска - в карибе будет пожёстче (если калдина не гт-т)
Двигло - если брать кариб на автомате то только с 7а-фе ( 1,8) или 4а-ге (1,6), 4а-фе для кариба мало ( ещё если и 4 вд). По динамике кариб 1,8 врядли уступит калдине 1,8. Калдина 2,0 возможно будет немного побыстрее.На карибе при 120 км\ч на тахометре 3 тыс об.( двиг 1,8 7а-фе) при 160 км\ч - 4 тыс.Шумность в салоне примерно одинаково.
 
 Re: Caldina. Покупака с Аукиона. Сравнение с карибом.
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Для 196(рессорной) калдины 1.5 движка слабоват, берут в основном как грузовую. ИМХО.
 
 Re: Caldina. Покупака с Аукиона. Сравнение с карибом.
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Согласен со SPy74 кариб 97 эффекинеее выглядит.
А так наверно однокласники они, я бы вибирал по внешнему виду.
Сам юзаю калниду правда год 94, зато состояние на 5 и есть всё

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Carib
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024