Вибрация двигателя на Caldine

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вибрация двигателя на Caldine
Автор: Livada (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно


Достаточно сильная вибрация двигателя при остановке машины в режиме АКПП "D". В режиме "N" вибрация существенно уменьшается, но все же ощущается. Только на прогретом двигателе. Воздушный фильтр, свечи поменял. Подскажите, что может быть?
Двигатель 7A-FE, 1.8 л, 1999 г. выпуска.
Заранее благодарен, Александр.
 
 Re: Вибрация двигателя на Caldine
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

Мне на Труенку ставили защиту картера и уроды из сервиса вплотную к глушителю её присобачили. Я уж пересрался, что сдох автомат. Но всё оказалось гораздо смешнее и банальней в нашем неквалифицированном на предмет специалистов городе.
А вибрация в точности соответствует описанной выше Вами!

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: Вибрация двигателя на Caldine
Автор: Anry  (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

проверь обороты ХХ
 
 Это подушки двигателя.
Автор: Andrey - SV40 (---.sitall.com)
Дата:   давно

Съездий в сервис, пусть посмотрят все подушки двигателя - с корее всего это из-за них.
 
 Re: Вибрация двигателя на Caldine
Автор: SAA (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

У меня такой же движок , да и машина такаяже, действительно ощущается вибрация на прогретом двигателе, я б не сказал что сильная но чувствуется, я вообще то не позволяю себе долго стоять на торможе при включенной передаче... т.е. даже на светофорах переключась на нейтралку, а вообще я думаю что это из за низких оборотов (мин. 580 если не ошибаюсь) в таком режиме двигатель будет вибрировать как ты его ни крепи...
 
 Re: Вибрация двигателя на Caldine
Автор: Dmitry02 (---.verysell.net)
Дата:   давно

Как можно самому определить, испорчена опора или с ней все в порядке?
3s-fe Toyota Caldina 4wd
 
 Re: Вибрация двигателя на Caldine
Автор: Livada (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Действительно обороты ниже 600 по тахометру. А есть ли способ их повысить до 700-750?
С уважением, Александр.
 
 Re: Вибрация двигателя на Caldine
Автор: Anry  (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

Заменить клапан ХХ. Напиши, решил ли проблему?
 
 Re: Вибрация двигателя на Caldine
Автор: Jeny (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Такие симптомы говорят у многих, я все сервисы проехал "мастера" говорят все ок! (заменил подушки двигателя и глушителя, прошел диагностику). Тряску стал замечать после замены помпы. Обороты на хороше прогретой машине на D и тормозах дохлдят по 500 , а в сервисе говорят все ОК!(нахрена такие сервисы нужны).
напиши чем закончилось
 
 Re: Вибрация двигателя на Caldine
Автор: serg50 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Карина ЕД 95 3s-fe
А я вот недавно прочитал статью, что если еще есть вибрация на заднем ходе так виновата муфта С0 в АККП, у меня вот точно есть, аж открытые двери ттрясутся
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024