Вибро и шумоизоляция дверей в Caldine

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вибро и шумоизоляция дверей в Caldine
Автор: Oleg195G  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Имеем Caldina 96 г. TZ - решил я значит шумку сделать - разобрал двери, проклеил вибропластом наружнюю пнель, сверху наклеил сплэн.
Теперь вопрос, вроде как надо создать закрытую полость в двери, т.е. полностью заклеить и внутреннюю поверхность, я видел разные варианты, но там везде отверстия небольшие и они нормально заклеиваются вибропласто, а у меня одно большое отверстие почти во всю дверь и посредине типа балки к которой крепится стеклоподъемник.
Вопрос - чем и как лучше это отверстие заклеить?
 
 Re: Вибро и шумоизоляция дверей в Caldine
Автор: Tyson (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----Вопрос - чем и как лучше это отверстие заклеить? -----

Визоматом МП.
 
 Re: Вибро и шумоизоляция дверей в Caldine
Автор: key08 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Многие делают большую фанерную заглушку, а поверх заклеивают вибропластом. Я пользовался Нойзбастером самым толстым фольгированым, не помню точно марку.
 
 Re: Вибро и шумоизоляция дверей в Caldine
Автор: McOFF  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Вибропласта береш кусман, вырезаешь чтоб по краям несколько см выступало и клеишь. Прорези тока сделай под тросики и тяги, чтоб потом все открывалось нормально. На обратную сторону обшивки двери клеишь битопласт цельным куском, где натягиваеться подрезай. Провода можно тоже битопластом обернуть, нарезав тонкими полосками (шириной 3см).

Можно дырку и визоматом заклеить, только он не такой пластичный как вибропласт, а разницу не услышишь.

---
Censored
 
 Re: Вибро и шумоизоляция дверей в Caldine
Автор: pps (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Мне кажется, что большую дыру целесообразнее закрыть куском фанеры, ламината или оргалита. Затем наклеить виброизоляцию.
Необходимо учесть, что материал нужно защищать от влаги, т.е. окрасить или нанести влагоизоляцию. Фанеру берите импортную . мелкослойную. Есть ещё наша, бакелитовая, она будет просто супер.
Толщина большая не нужна.
Удачи.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024