Camry с дизелем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Camry с дизелем
Автор: sasha (62.105.131.---)
Дата:   давно

У меня на выбор две машины с бензиновым V-2л и с дизелем V-2.2л.
Что выбрать,что надёжнее и почему?
 
 Re: Camry с дизелем
Автор: Антон (195.16.122.---)
Дата:   давно

Я выбрал дизель. Т.К. в нашей местности солярку на заправках покупают только те кому лень к Белазу или ДЭТу с бочкой подъехать. Будешь брать дизель - бери без турбины, однозначно надежней.
 
 Re: Camry с дизелем
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

камри без турбы разве бывает?
 
 Дяденька прости засранца.
Автор: Антон (195.16.122.---)
Дата:   давно

Не бывает, проверил по каталогу.
 
 Re: Camry с дизелем
Автор: Серг (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1. Как ты предпочиттаешь ездить ?? (резвость при старте нужна ??)
не нужна - дизель.

2. Какая местность ???
расход в городе у диз. и бенз. примерно одинаков

3. Как часто придётся делать длинные забеги ??
Если часто - то дизель однозначно :) ..

по надёжности - не знаю, :))) зима относительно тёплая (Владивосток), аппарат относительно свежий 140 т. км. пробега .. проблем не было.
 
 Re: Camry с дизелем
Автор: nestor (---.ru)
Дата:   давно

однозначно дизель!!!особенно если есть халявная или 0,5 стоимости солярка.
была виста с 3S мотором, от заправки не отъезжал, купил карину с 2С, двух канистр солярки за 200 р хватает съездить с уссур до влада, и по уссурийску неделю...
 
 Camry с дизелем и комплекность
Автор: sasha (62.105.131.---)
Дата:   давно

Спасибо!!
1.А есть ли разница в комплектации салона и коробки (АКПП) между дизельной и бензиновой?
2.Насколько дизель шумнее.?
 
 Re: Camry с дизелем
Автор: Vitali (195.46.121.---)
Дата:   давно

У меня камрюха с 3S двиг. Расход около 11 литров в смешанном режиме (больше город). Если посчитать ВСЕ затраты (частая смена масла + фильтр, топливные фильтры, стоимость возможного ремонта ТНВД, и т.д.) и нет халявной саляры, то бензиновый лучше. Динамику даже не сравниваем.
 
 Re: Camry с дизелем и комплекность
Автор: х (---.int.dalenergo.ru)
Дата:   давно

я сгод почти как пересел с Левина 4А-ГЕ на МКП на Кмри 2с-тАКП уже желею хотя и соляра за пол цены (ежу 5000км за 3мес.) Ощущения как буто
на машину ниже классом пересел вирации достали уже оссобенно зимой
кроме низко частотной (тормаз-D) появилась еще высока частотная при резонансе на 2000об.начинает понель вся трещать ,гудеть(ужас)(подушки всяко разно регулировал ,гелевую поменял и все постарому)ощущение как будто кузов как мембрана динамика гул передает всалон.облазил всю вроде небитая.Вот такой камфорт. Может мне такая попалась ,хотя у двох спрашивал тоже говарят вибрация есть. Автомат к дизелю воще неподходит он сним не хрена недружет.
 
 Re: Camry с дизелем и комплекность
Автор: Серг (---.primorye.ru)
Дата:   давно

фихня ...
вибрация есть конечно .. на холостых ..
ежли дизель работает нормально, то её фактически незамечаешь
вполне комфортно ощющаю себя на Карине с 2C + АКПП
хотя приемистость от бензинки отличается сильно, но ... це ж дызель :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024