потухли габариты! Camry SV32

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 потухли габариты! Camry SV32
Автор: purgen  (---.simtel.ru)
Дата:   давно

Машина досталась с не рабочими передними габаритами. Какие и где там лампы? Темно.страшно,меня ни кто не видит!!! Camry 92г SV32
 
 Re: потухли габариты! Camry SV32
Автор: Darik (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Взял рукой залез вывернул лампочки снял пошел в магазин показал продавцу купил да поставил стоят рубдлей по 60 . Там конечно неудобно рукой залазить но при определенной сноровке за пару мин можно управиться.
 
 Re: потухли габариты! Camry SV32
Автор: Martin (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я на прошлой неделе за 20 рублей купил, а вот на счет пошарить рукой, это вряд ли. Особенно зимой. Фару надо снимать, но это просто, 15 минут работы
 
 Re: потухли габариты! Camry SV32
Автор: Andrew@  (212.94.117.---)
Дата:   давно

У меня та же фигня на sv30 - досталась с нерабочими передними габаритами.В принципе,не критично-все равно ближний включаешь на ходу.Если найду подходящие из белых светодиодов,разорюсь куплю - они меньше хавают аккумулятор на стоянке с габаритами,а то сзади аж 4 габарита светят...
Кстати, Martin, а как у нее фара-то разбирается (если полностью)?
 
 Re: потухли габариты! Camry SV32
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Да нафига фару снимать? Там единственно для левой(из салона) можно акуму сдернуть чтоб удобней было, для первого раза, а потом уже и не сдергивая можно, на осчюпь:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: потухли габариты! Camry SV32
Автор: Andrew@  (212.94.117.---)
Дата:   давно

Фара,кстати,судя по каталогу: http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=281&modelcode=47&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=150709
должна сниматься откручиванием двух винтов.А габаритные лампы похоже снизу вставляются.
 
 Re: потухли габариты! Camry SV32
Автор: ADvise  (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

у меня в правой фаре, постоянно сгорал габарит и подсветка (поворотная).

купил настоящую японскую лампочку. установил по технологи. дык - уже и в отпуск сгонял, и зиму катаюсь всегда с фарами. горит и хоть бы хер.

недавно заметил, что не работает подсветка левого поворота.
надо опять разбирать фару, смотреть... . не продумали Японцы на SV-32 замену этих лампочек по простому.

не экономьте на таких лампочках. родные все же дольше горят.

а еще лучше бы светодиоды воткнуть. кучку. но там хре нче придумаешь. самому мудрить надо.

я бы с удавольствием бы сделал.
а еще лучше, может лазер поставить (задние габариты), да линзу, которая пучок разворачивать на широкий угол будет. :)

Toyota Camry ZX, SV32, 3S-FE
Нижневартовск - самые ровные дороги!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024