Всем спасибо. Проблемы с колодками для Москвы, думаю, неактуальны. Интересно, всякий ли бензин ест

Муки выбора: Capella98 или Camry,Vista97? Проголосуем? (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Муки выбора: Capella98 или Camry,Vista97? Проголосуем? (+)
Автор: Южанин (---.sport-express.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо. Проблемы с колодками для Москвы, думаю, неактуальны. Интересно, всякий ли бензин ест Капелла. Не то что денег жалко, а так, на всякий случай... Ну нравится она мне!!!
 
 Это у вас эксклюзив
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

А к западу от Уральских гор Мазд не сильно меньше, чем Тойот. А в Питере у меня вообще было впечатление, что самая популярная новая машина там - 323.
 
 626-нормальные тачилы...
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну да, ну дороже опелей в ремонте, ну и что?
 
 Re: Муки выбора: Capella98 или Camry,Vista97? Проголосуем? (+)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

бери капеллу и НЕ ПАРЬСЯ! НИКОГДА!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Говорят - гидрики проблема Мазд
Автор: mazdaspb  (---.239.227.199.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Все очень просто - если человек колеблется между маздой и чем то там еще, то однозначно он возмет мазду.Здесь проблема скорее имиджевая
я брал жене летом,звонил во владик- у всех глаза выпученные,как это
мазда кроме тойет машины разве есть. а главное ничего кроме тойот и ниссанов не знают. А у нас в питере тойота кроме джипов-отстой. а ведь понятно,что есть до вига немцев, сам много лет ездил. То есть выбор есть ,значит можем обьективно сравнивать,уж извините, мы не совсем тупые и не по картинкам сравниваем...
А по делу- у жены была ауди кваттро,170лс и полный фарш,и салон ой ой теперь капелла. и она довольна , а уж выбор был, поверЬте. Другое дело что мне в москве обещали перекинуть руль, а когда увидели отказались. В результате весь персонал единственного официального дилера залег на асфальт и облизывался -)))
капелла98 - хороша, но только с соответствующими движками 170 и 200лс и 4вд(на другие не ставят) с 2000 года 2литра 170сил с трк очень хорош,но по деньгам рано еще.
А себе взял субарика доволен , но по выходным на мазде езжу, она в поворотах не так хороша, пришлось резину 215 ставить,но комфортна и приятна внутри. Что касается мазда-москвич, то посмотрите сколько стоят новая мазда и тойота, ведь чудес не бывает , не надо японцев держать за идиотов, они и работать и деньги считать умеют лучше некоторых, которые в москвичах разбираются-))))

itcnfrjd
 
 Re: Муки выбора: Capella98 или Camry,Vista97? Проголосуем? (+)
Автор: mazdaspb  (---.239.227.199.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Все очень просто - если человек колеблется между маздой и чем то там еще, то однозначно он возмет мазду.Здесь проблема скорее имиджевая
я брал жене летом,звонил во владик- у всех глаза выпученные,как это
мазда кроме тойет машины разве есть. а главное ничего кроме тойот и ниссанов не знают. А у нас в питере тойота кроме джипов-отстой. а ведь понятно,что есть до вига немцев, сам много лет ездил. То есть выбор есть ,значит можем обьективно сравнивать,уж извините, мы не совсем тупые и не по картинкам сравниваем...
А по делу- у жены была ауди кваттро,170лс и полный фарш,и салон ой ой теперь капелла. и она довольна , а уж выбор был, поверЬте. Другое дело что мне в москве обещали перекинуть руль, а когда увидели отказались. В результате весь персонал единственного официального дилера залег на асфальт и облизывался -)))
капелла98 - хороша, но только с соответствующими движками 170 и 200лс и 4вд(на другие не ставят) с 2000 года 2литра 170сил с трк очень хорош,но по деньгам рано еще.
А себе взял субарика доволен , но по выходным на мазде езжу, она в поворотах не так хороша, пришлось резину 215 ставить,но комфортна и приятна внутри. Что касается мазда-москвич, то посмотрите сколько стоят новая мазда и тойота, ведь чудес не бывает , не надо японцев держать за идиотов, они и работать и деньги считать умеют лучше некоторых, которые в москвичах разбираются-))))

itcnfrjd
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024