Car Tuning

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Car Tuning
Автор: Евгений  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Кто что можеть сказать по поводу реального тюнинга?
 
 ХОчешь получить умный ответ! , задай грамотный вопрос... конкретнее пожалуйста (-)
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: ХОчешь получить умный ответ! , задай грамотный вопрос... конкретнее пожалуйста (-)
Автор: Евгений  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Можно подумать ты что-то знаешь
 
 Re: Car Tuning
Автор: Jazzz (---.stec-net.ru)
Дата:   давно

Ну в общем реальный тюнинг - это круто!!! Типа для канкретных пацанофф!!!
 
 Н-да... (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Евгений пишет:
>
> Можно подумать ты что-то знаешь
 
 Re: Car Tuning
Автор: Евгений  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Ребята по-моему у нас никогда не пройдет эпоха антенок и глухой тонировки.
По моему это прсто тупо. И никаких канкретных пацанофф. У меня вот сегодня из японии приходит спортивный воздушный фильтр Elford (+5 л.с.), который я уже две недели ждал. Ближйшие планы- прямоточная выхлопная система (+15 л.с.!!!) и чип-тюнинг ДВС (+до хрена л.с.). Потом может аэродинамический обвес. Кстати я не знаю людей кто бы тюнинговал именно дизельные ДВС.(ТЛК Прадо 1кз-те)
 
 Ну наконец-то!!!
Автор: Jazzz (---.stec-net.ru)
Дата:   давно

>>Можно подумать ты что-то знаешь...Реальный тюнинг....
Говорили же, задай конкретный вопрос. А насчет пацанофф - каков вопрос, таков и ответ :-)))
Что тебя интересует? Потому что эксплуатация автомобилей с глубоким тюнингом в России мягко говоря - хлопотное дело.
 
 Re: Car Tuning
Автор: Grant  (212.122.28.---)
Дата:   давно

А не подскажешь, где у кого фильтр заказывал?
Давно хотел над своим Exiv поэксперементировать... Не знаешь, где над ним поколдовать могут?:)
 
 Re: Ну наконец-то!!!
Автор: Евгений  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Да ну вобщем-то в Москве это дело процветает (хотя Москва это не Россия конечно). Что касается нашего города, то почти полное отсутствие порождает тех мутантов, которых мы видим на улицах. Ну и конечно дороги у нас хреновые. Но в то же иремя я не говорю про тюнинг спортмашин это во первых сверхдорого, ну и вобщем-то не целесообразно в наших условиях. А вот, что касается внедорожников... Хотя это тоже не дёшево (например : ELFORD SUPER AIR FILTER $180) Цена стандартного для 1KZ-TE - 1000рублей.
 
 Re: Стою на асфальте в лыжи...
Автор: Roman (---.ru)
Дата:   давно

:-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024