ПОДЪЁМНИК. Carib AE95

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: Колян (---.211.129.15.planetsky.com)
Дата:   давно

Пожалуйста подскажите кто знает. Вопрос такой:
Если в системе подъёмника будет воздух, как это себя проявит?
У меня машина припала на правую сторону, особенно на заднее колесо. Не слишком сильно, но на ровном месте видно, что кривая. Пружины все целые. Подъемник поднимает как всегда.

Колян, Carib AE95.
 
 Re: ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: au2 (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Никак. Неоднократно менял стойки, естественно попадал воздух. Припадает на правую сторону, потому что нагрузка на нее больше, чем на левую (уклон дороги+водитель) и пружины справа просели сильнее.
 
 Re: ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: Колян (---.211.129.15.planetsky.com)
Дата:   давно

А есть ли возможность подложить ченьть под пружины, хотябы под заднюю?
 
 Re: ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: Колян (---.211.129.15.planetsky.com)
Дата:   давно

au2, реально, что задние стойки от волги подходят или свист все это?
Заранее спасибо.
 
 Re: ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>А есть ли возможность подложить ченьть под пружины, хотябы под заднюю?
Ты всегда надеваешь 10 см каблуки, когда хочешь принести мешко картошки? :-)
Не надо ничего подкладывать. Купи пружины.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: Van (Vlad-k) [Vladivostok] (82.162.81.---)
Дата:   давно

Если посмотришь в поиске, то народ частенько замечает что машина приседает на правую сторону. То ли кажется, то ли так оно и есть. Очевидно, леворульные должны приседать на левую сторону :)
Амортизаторы от волги подходят на зад (кажись передние). Но нужно ставить газовые, т.к. масляные волговские - @!#$о еще то. Я поставил белорусские по лицензии Бильштайн - 2 года полет нормальный.
 
 Re: ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

А как хайт контрол влияет на клиренс когда машина опущена?? Или она косо стоит в поднятом состоянии???

Вообще-то в книге по карибасу очень подробно прописано как система прокачивается.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: Колян (---.211.129.15.planetsky.com)
Дата:   давно

Abod, Правая сторона, ниже левой на 15мм(на пустой машине), что в нижнем, что в верхнем положении.
Глюк, вообщето хотел купить пружины, НО потом решил продать авто. И чета жаба душит чужому дяде хорощие пружины ставить :) А глазастые, блин замечают, что машина кривавата :), вот и думаю ченибуть подложить, чтоб в глаза сразу не бросалось.
 
 Re: ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: au2 (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Колян, задние не трогал, хотя пора. Точно не знаю.
ЗЫ там не стойки, как впереди, а отдельно пружины и рядом амортизаторы.
 
 Re: ПОДЪЁМНИК. Carib AE95
Автор: Колян (---.mgn.ru)
Дата:   давно

Сегодня RVR видел, обычная не спорт гировская, тоже на правую сторону кривая :)) Наверное вэдовые япошки все с правым уклоном :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024