Carina E на Camry

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Carina E на Camry
Автор: G (---.Card.Odessa.UA)
Дата:   давно

Я из Одессы, предлагают поменять мою карину 93года 2 литра, на камри 94года 2.2 литра, с моей доплатой 800 у.е. Подскажите стоит ли соглашаться и вообще какие плюсы и минусы у нее по сравнению с моей.
Карина очень нравиться, а как будет с камри не знаю.
Всем спасибо за ответы.
 
 Re: Carina E на Camry
Автор: Ronau  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Зависит от состояния машины. Потенциально камри получше будет (подвеска, и т.д. и т.п) Но самураи не зря выпускают широкий модельный ряд - кому что. Может, тебе карина больше по душе :)
 
 у тебя дизельная карина ?
Автор: Серж на Висте ... (82.162.160.---)
Дата:   давно

Камрюха то дизель .. 2,2 ... я так понимаю? иль тож бензин?

если бенз... то может и имеет смысл .. всё от состояния зависит
не от года :) .. тем более 93 - 94 год можно считать как один и тот же
 
 ЗЫ: - хотел сказать что бензинку на дизель менять нет особого смысла
Автор: Серж на Висте ... (82.162.160.---)
Дата:   давно

если только не стоит вопрос об экономии средств на топливо
 
 Re: Carina E на Camry
Автор: G (---.Card.Odessa.UA)
Дата:   давно

Автор: Серж на Висте ... (82.162.160.---)
Дата: 15-05-04 20:13

Камрюха то дизель .. 2,2 ... я так понимаю? иль тож бензин?

И карина и камри бензин.
 
 Re: Carina E на Camry
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Надо бы попробовать поездить.

Карина будет живее гонять. Камри - баржа для пенсионеров :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Carina E на Camry
Автор: Tiger 29A  (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

Если камри 94 года 2.2 бензин, то она с левым рулем. И карина Е тоже с левым рулем. На взгял посетителей avto.vl.ru :) менять только на правый руль, и как можно скорее :)))

А на самом деле 2.2 бензин что-то я не припомню на японских машинах, для европы движок был сделан. В Camry по сравнению с Coronа'й будет места побольше, и сама она подлиньше и помягче. Но стоит ли... :)))
 
 Re: Carina E на Camry
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Соглашайся. Леворукая Камри классом выше, чем Карина Е, думаю, это удачное вложение 800 баксов.
Кстати, с правым рулем она называется Scepter.
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/scepter/
 
 Re: Carina E на Camry
Автор: V_VTEC (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Могу сказать на 100 поцентов, что в Камри места всеже меньше в салоне, онокомпенсируется длинным капотом багажником и сниженной высотой салона. По ощущениям.

В Короне (уж буду так ее называть) места ощутимо больше, хотя качество отделки более низкого уровня, видимо из-за классовости машин.

Удачи!

А дизельная Корона пробегала у меня 3,5 года и передана в руки нормальному пацану. Думаю еще столько без ремонта отбегает.
 
 Re: Carina E на Camry
Автор: coolMEow (---.nvkz.net)
Дата:   давно

не знаю как scepter, но camry sv40 2 литра мне намного больше понравилась чем корона... на дороге намного лучше стоит, и увереннее рулится, и большие расстояния легче переносятся.... на короне ездил в Новосибирск и обратно - устал. А из Красноярска до Новокузнецка проехал 800 км - и даже не напрягся, всего только лишь 2 раза останавливался покушать:))) Спинка не болела и было желание ещё дальше ехать:)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024