У Carina ED салон намного теснее чем у обычной Carina?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 У Carina ED салон намного теснее чем у обычной Carina?
Автор: Женя (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Вот хочу приобрести машину, не могу решиться какую...
Т.е. люди похвалите, поругайте салоны обоих машин?
Какая всетаки лучше?
 
 Re: У Carina ED салон намного теснее чем у обычной Carina?
Автор: Biocide [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Зачем ты спрашиваешь такие вещи? Ты бы стал спрашивать о вкусе жареного лука? Возьми и посиди в ЕД-хе и всё сам для себя прояснишь. У меня двое знакомых. У одного ЕД-ха, у другого - корона. И оба терпеть не могут посадку в машине у другого. У приверженца ЕД посадка в короне "как на табуретке", а у любителя корон - "в ЕД - ездишь лёжа, с непривычки тело затекает".
 
 Re: У Carina ED салон намного теснее чем у обычной Carina?
Автор: Женя (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Нет у меня возможности посидеть в данных машинах! :(
Отправил человека во Владик купить Carina (обычную 95 г.в.) Мне все уши прожужали про то, что ЕД лучше... Да и тачка по моднее и по молодежнее и смотрится лучше и т.д. Я на картинках (в инете) смотрел, у ЕД салон проде по цивильнее выглядит...
Недавно катался на карине с движком 7А из под себя рвет... В общем я теперь сижу и ломаю голову, что лучше взять!?

Говорят в ЕД салон теснее... Типа чуть ли головой в потолок не упераешься... типа Карина по шире и т.д.

Человек завтра звонить будет, есть возможность изменить заказ.
 
 Re: Я бы ED'ху взял.....
Автор: Varas[spb] (---.Spb.ST.net)
Дата:   давно

если сравнивать салоны, то да у ED - меньше по объёму.... но машинка правда по-моднее будет, да и поинтереснее, и явно по-молодёжней... Карина больше семейная, скорее даже дамская.. Ну это только моё мнение, выбирай что ближе тебе тебе.....
 
 Re: У Carina ED салон намного теснее чем у обычной Carina?
Автор: Толян (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Бери едеху и не мучайся.
А то что карина из под себя рвет, так едеха в током случае просто звездолет :-))
 
 Re: У Carina ED салон намного теснее чем у обычной Carina?
Автор: Евген  (212.16.199.---)
Дата:   давно

Насчет звездолета ето точно, а про салон - в едехе сзади писец как места мало, так что если машину тока для себя и подруги то ED имхо..
 
 Re: У Carina ED салон намного теснее чем у обычной Carina?
Автор: Женя (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

В том-то и дел, что не только для двоих...

Обычно набиваемся полную машину... (2 пары) и катаемся по городу или на отдых...
С твоих слов сидящим с зади не позавидуешь... :(
Да и больше двух жоп с зади не посадишь... это тоже хреново...

+ Родителей на дачу раз в недельку вывезти и т.д.
Т.е. место конечно по больше желательно!

У Карины салон убогий по сравнению с ЕДхой

Мне тут сказали, что эта машина вообще считается, 2 места взрослых 2 детских...

Сидел в королле у нее нормальный (по габаритам) салон... вот если ЕДху с Короллой сравнить (габариты салона) то они одинаковы или нет?
Если да, то в принципе устроит.
 
 А по мне так...
Автор: beka  (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Карина удобнее, меньше геморроя с посадкой-высадкой, сидеть привычнее, места сзади поболее. Если дороги не ахти - "полулежачая" посадка не способствует аккуратной езде - "ямки прячутся" Сзади пространство ограничено из-за узкого потолка - высокому человеку не уютно (мне), коленки - лишние кажутся и места в королле кажется больше - выше она. А если маленькие человеки сидят сзади - им четко, да и салон обычно побогаче. Короче, я бы взял карину, а потом бы всю жисть жалел, что не взял ЕД :)))
 
 Re: У Carina ED салон намного теснее чем у обычной Carina?
Автор: Vasil (212.233.78.---)
Дата:   давно

Женя, купи трамвай-недорого отдам.
 
 Re: У Carina ED салон намного теснее чем у обычной Carina?
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

сзади, как в цересе.... у меня рост 185, если позвоночник выпрямить, т.е. сесть ровно, упираюсь головой в крышу или заднее стекло. Спереди отлично... если найдёшь карину ед жт, то пушка будет! но так тоже ничего, 140 лошадей...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024