Помогите с выбором! Carina, Sanny?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: dima_sch (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Добрый день! Помогите выбрать авто. Человек находится в Владивостоке, я ему заказал, на сумму 6000-6500 модели типа Carina, Vista, Corona Premio, Camri и рассчитывал на год выпуска, как минимум 1997. И он сообшает о результатах: что за эти деньги из списка реально взять только Carinu 1997г.в., но также он больше мне (предлагает) склоняет к Nissan Sanny !!!2000 г.в.!!!
Почитал отзывы по Nissan Sanny, Моё мнение всеровно склоняется к Toyote, т.к. выше классом. Может кто нить сможет посоветовать! (т.к. это моя первая иномарка, пересаживаюсь с ВАЗ 2112)
Заранее всем спасибо!
 
 Re: Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Насчет выше классом ты мимо, это одноклассники. нужно сравнивать не марку, а состояние\комплектацию\двигатель.
а на марку не ориентируйся
 
 Re: Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

Это не одноклассники. Карина в группе D, Санька в группе С.
Как ты собираешься таможить машину 97 года?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То : Глюкъ карина 97 никак не D класс, она на базе короллы сделана, сей факт общеизвестен.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

А может и нет :-(

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Может, может ;-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: Пк (212.91.196.---)
Дата:   давно

Карина выше классом чем королла, об этом говорит вторая буква в модели кузова у короллы EE, AE, CE у карины (так же как и у короны и калдины) AT, CT, ET, ST, с "Санькой" они, если отойти от классификатора, по размерам одинаковые. По-поводу ориентироваться на марку или нет... не согласен - тойота это попса, ширпотреб. Добиться устойчивой работы всех механизмов при таком предложении модификаций невозможно, ИМХО! Субъективно, я бы выбрал ниссан, к тому же - за те же деньги получается машина на 3 года младше, это +, ИМХО!
 
 Re: Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

За такие деньги беспробежные Тойоты из вышеперечисленного списка взять нереально, только либо убитые, либо конструкторы.
Бери свежую Саньку, все же по году и состоянию за такие деньги будет лучше.
 
 Re: Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: dima_sch (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Тогда объясните пожалуста, почему такая разница в цене и годе выпуска если машины подобного класса. Может марка авто Тойота столько стоит.
(Что-то вроде как в Sony и Philips)/ Вот и думаю брать свежую Nissan, Mazdu Famili, Mazdu Capellu за эти деньги или постарее Carinu, Coronu Premiy. Благодарен всем помощникам.
 
 Re: Помогите с выбором! Carina, Sanny?
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во первых Тойота изначально подороже. Во вторых все же они разного класса Санни можно сравнить с Короллой, но никак не с Короной или Вистой. Если уж сравнивать, то Блюбёрт на одной с ними ступеньке стоит, но никак не Санни.
Определись, что нужнее Тойота, но постарше или Ниссан, но поновее.
Я бы лично выбрал второй вариант. Тем более сам сейчас езжу на Королле, а до этого был Санни и большой разницы между этими марками не наблюдаю, так зачем платить больше? Только еще смотри на комплектацию.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024