То Колян и FlyHol Я конечно понимаю значение слова утрировать, но все таки не надо писать

Carina VS Vista - Toyota Vista - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Carina VS Vista - Toyota Vista
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Колян и FlyHol Я конечно понимаю значение слова "утрировать", но все таки не надо писать откровенную галиматью! А вообще даже смешно , что я в обсуждение такой херни ввязался, все адью. Шумахеры.
 
 Re: Carina VS Vista
Автор: FlyHol (---.siberia.net)
Дата:   давно

Господин Великолепный!
Вы уже неоднократно в жесткой форме высказывали свое презрение людям, предпочитающим динамичные автомобили. Это стало уже не мнением о каком-то конкретном автомобиле, а болезненная неприязнь ко всем у кого не 4S... (ничего не имею против данного двига.. сам много ездил на Камре 92 с 1,8 литровиком)
Дай бог Вам с четырьмя пассажирами не выйти на обгон колонны перегруженных дальнобоев, плетущихся по двухполосной магистрали со скоростью 40 км/ч, тогда Вы поймете что такое понты, а что такое насущная необходимость и от чего может зависеть жизнь Вас и Ваших близких... я такое проделывал на Висте Ардео 1,8... больше я в такие игры не играю...

А если мнение основывается на опыте управления одного автомобиля в городских условиях, то плз, не проецируйте его на все автомобили на которых плотно не поездили...
 
 Re: Carina VS Vista
Автор: Дмитрий Томск (---.trecom.tomsk.ru)
Дата:   давно

Пересел 3 недели назад с висты 93 года на висту 99 года, скажу я вам люди это просто - ПЕСНЯ!!!! При этом старой то вистой тоже был доволен!!
Но счас небо и земля!! Они покузову разные машины стали - посадка водителя и пассажиров другая (увеличили объем, хотя и у старой был не малый).
И я не согласен- у висты не "побольше" места чем у карины, а просто "БОЛЬШЕ". При этом сиживал в карине с новым кузовом (пока ехале не мог избавится от чувству что с боку "давит" дверь- как москвиче 412 :-))ездал когда то давно и на таком) Хотя если ты малой комплекции, то может и хороша будет в карине (Петр1, тоже не любил высокие потолки:-))
А про висту - движка двух литровая 3S простая не D4, полный привод.
Пока из- за дорожных условий больше 150 не наваливал...:-)))
И вообще как понял, хороший автомобиль- молодой автомобиль!!!
А еще, при полном приводе в городе жрет 12-13, за городом получилось 8, но..не получалось ехат 100 км\ч, в основном 130-140...:-))
сама летела...:-)) приходилось газ держать
 
 Re: Carina VS Vista
Автор: Artem_U (---.impexbank.nsk.su)
Дата:   давно

> "1.8 не слишком мало для Vista/много для Carina"

сравни вес, разница несущественна (правда аэродинамика висты похуже будет), на Vista 1.8 с 1998 г. двигло 1ZZ-FE с VVT-i - 136 л.с., по сравнению с 7A-FE и подобными, и даже с 3S-FE (2,0) гораздо лучше, тяга лучше стала, и вообще IMHO какой-то более "равномерный" мотор, при этом легче, жрет меньше, менее шумный. Автомат очень ровно работает, его вообще не чувствешь, как будто с вариатором машина + переключение на руле в отдельных версиях (с 1998 г.!), BMW 7 series отдыхает.

Vista и Carina как бы верхний и нижний сегмент одного класса, сядь и проедь на висте - кофортнее надцать раз чем на карине, да и по салону/оснащению не сравнить, салон висты = 1,5 салона карины :-).

Если до этого ездил не на феррари F50, то двигла этого хватит и на трассе и в городе, не забудь про просвет 165 мм на переднеприводных вистах.
 
 Re: Carina VS Vista
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

В Карине будет покомфортнее людям мелкой комплекции, девушкам. Это верно подметили.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Carina VS Vista
Автор: Alert (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Карина более юркая, маневренная, зато Виста - просторнее, комфортнее. Так что выбирай, что тебе больше подходит.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024