Поиогите купить CarinaED

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Поиогите купить CarinaED
Автор: Дмитрий (212.109.206.---)
Дата:   давно

Хотелось бы найти оптимальное предложение о продаже Toyota CarinaED
(1994-97г.в.).
 
 Re: Поиогите купить CarinaED
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

beri CORONA, VISTA, CAMRY.
 
 Re: Поиогите купить CarinaED
Автор: Дмитрий (212.109.206.---)
Дата:   давно

Можно и Vista или Camry.
Жду предложений.
 
 Re: Поиогите купить CarinaED
Автор: Юрик (---.duS.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Чтобы купить ED(или Exiv) нужно любить на светофорах газовать,БМВ опускать и дым от шин пускать.И всё.Кроме этого она в пинципе ничего не может.Она низкая подвеска жёсткая и т.д.Если так горит шумахера из себя лепить купи лучше Exiv.А так бери лучше Корону.И просторная и ,в принципе, мощная(мне хватает) и ,что самое главное надёжная...
 
 А чё - она ломучая?
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Неужели ЕД или Эксив более ломучая чем твоя Корона?
А если тебе завидно что Эксивы тебя делают с перекрестка то нечего бурчать! :-) Хоть некоторые из Тойот своим внешним видом вызывают желание купить их.
 
 ЕД - лучшая!!!
Автор: big stone [Владивосток] (212.91.215.---)
Дата:   давно

никого не слушай, если нравится именно ЕД - бери только ее, а эксив - это АБСОЛЮТНО то же самое, но в убогом дизайне (хотя, на вкус и цвет...)
я ездил на очень многих машинках - ЕД понравилась больше всего!!!

жесткая?
да, но кому нравится ЕД, хочет что-то подспортивненное. зато как она дорогу держит!!! моя вон 200-210 шла, если бы не спидометр, я бы в жисть не поверил - ощущения, как на 80. в повороты входит... дорога перед машиной сама выпрямляется!

низкая?
наверное, но я за год езды по всяким дорогам, в т.ч. в жуткий снег не испытал проблем, а по проходимости в сугробах я ее сегодня вспоминал и жалел, что не на ней (щас - камри 2,0, тоже передний привод и резина та же)

тесная?
факт

посадка неудобная?
а мне нравилось и жена не жаловалась (хотя родителям не очень по душе было в нее садиться)

ненадежная?
по надежности - такая же как и все другие японки - все зависит от того как эксплуатировать и в каком состоянии она к тебе попала!

корона?
согласен, хорошая машинка, но без изюминки, а вот ЕДешка...

ДИНАМИКА!!!
ДИЗАЙН!!!
 
 Вы меня не так поняли!!!
Автор: Юрик (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я не в коем случае не хотел обидеть сторонников ED.
Просто парень попросил высказать своё мнение и я высказал.
Я не говорил что Корона лучше чем Exiv или ED.Я просто сказал что если хочешь быть "Спиди-Гонсалесом"(никакой иронии) бери Эксив или ЕД.
А если как у меня(постоянно с семьёй из четырёх человек езжу по городу а раз в неделю в соседний Нижневартовск-80км туда 80 обратно)то лучше Корона.
Эти машины действительно хорошо держут себя на дороге(хотя моя тоже не плавает) но они очень жёсткие и у нас на севере(г.Стрежевой)они явно не к месту,хотя видел и ЕД и Эксивов штуки четыре...Дело в том что дорог у нас просто нет(как наверное и во всей России,но у вас наверное хоть что то наподобие есть,а у нас и того нет)
И ещё.. я не говорил что ЕД или Эксив "сыпучие",Я просто сказал что Корона
надёжная.
И потом...Вы сказали:"Хоть некоторые из Тойот своим внешним видом вызывают желание купить их." Я согласен что Корона не БМВ но и уродиной я её не в коем случае не назову!
 
 А я тебе писАл на Яндекс.ру (+)
Автор: Стриж [Стрежевой, Томской обл.] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Как бы нам пересечься (когда морозы спадут) на предмет примерки моего организма к салону Короны, а то ни у кого из знакомых такой машинки нет??

Сергей
vsi@rbcmail.ru
 
 Re: Поиогите купить CarinaED
Автор: slava  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Nu ne EDha a pryamo Ferrari, drove ato i vse tut, bila u priyatelya ni chego horoshego ot nego ne slishal, i sestv nee ne mog s rostom vishe 180sm eto problemotichno.
 
 Re: Поиогите купить CarinaED
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

как то раз садился я в едэху головой долбанулся об дверной проем, привычка была галантовская, такой же номер у меня был когда в церес сел крыша к голове прилипла.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024