CarinaED

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 CarinaED
Автор: NorthBlack (217.196.102.---)
Дата:   давно

Блин, запал на каринку ЕД %) Можете подсказать какой год самый молодой у этих мафын а то я после 98 не видел :( И во скоко встанет мне мафынка если брать во владике без пробега в последнем кузове и с хорошей комплектацией?
 
 Re: CarinaED
Автор: Sanya__Novosib (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

ED-x и 98 года не увидишь-)
т.к. уже не производились
 
 Re: CarinaED
Автор: Alexxxxxx (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня ЕД август 1997 ST200, 1998 год есть, они выпускались до лета по-мойму (посмотри каталог). Но осени 1995 ини уже идут с новой оптикой и бампером. Это самая последняя модель, лучьше нет
У меня комплектация не фонтан (уши не складываются что самое интересное, а зато сами зеркала управляются электронно - странно ))))
ну штатная акстика неплохая, движка 4S-FE - проблем не было, да и вообще тачка супер, бери не пожалеешь, подвеска не убиваемая, дорогу держит как клещ, но если погонять то надо брать 3S-GE, вот там то дури хватает ))
Будут вопросы пиши, а цены посмотри здесь же на сайте
 
 Re: CarinaED
Автор: Водила (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !
Будут вопросы - пиши.






Carina ED, 3S-GE, АКПП, SSS, G-Limited
 
 Re: CarinaED
Автор: Zuu (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Почему не увидишь...увидишь...у меня 98 год...привезена месяц назад....1800 сс ..коробка,когда привезли...тож не верил,что бывает 98 год ,потому как вроде не производили...однако факт.
 
 Re: CarinaED
Автор: kampan (---.relline.ru)
Дата:   давно

Производились по апрель 1998 года.
Кстати на такое же шасси как на Целике - типа переходный вариант для молодежи - динамичная машина но уже можно и пассажиров брать, не только сумки.

Нафига сняли с производства???
 
 Re: CarinaED
Автор: kampan (---.relline.ru)
Дата:   давно

Производились по апрель 1998 года.
Кстати на такое же шасси как на Целике - типа переходный вариант для молодежи - динамичная машина но уже можно и пассажиров брать, не только сумки.

Нафига сняли с производства???
 
 Re: CarinaED
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Шасси - обычный МакФерсон, как на всех авто Тойоты классом до Марк2 :)).

Ну, разве что есть "супер страт" вариант еще, но он только с 3S-GE.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: CarinaED
Автор: NorthBlack (217.196.102.---)
Дата:   давно

Кстати а с самой машиной проблем много? Всмысле часто ли ломается, дорого ли детали, есть ли европейский аналог?
 
 Re: CarinaED
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Аналога нет, проблем тоже, запчасти все есть. Выпускались до середины 98, так что еще есть немного времени, чтобы купить беспробежную.
У меня 97г. с 4S-FE, за 1,5 года 45 т.км, менял задние стойки и буквально сегодня передний сальник коленвала и сальник масляного насоса и все за это время.
Покупал в Япе сам на аукционе.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024