Carn, к тебе вопросов парочка!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Carn, к тебе вопросов парочка!
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

Carn, слухай, скока весит твой zip по карбам? может есть смысл выложить его на какой-нить бесплатный хост типа nm.ru? Пусть качают, кто хочет.
Мануалы, я так понимаю, у тебя - pdf-ники по concerto и crx? Я их тоже качал, плюс есть кое-какие фотки карбов. Хочу попробовать их в виде джипегов закинуть на nm.ru. Мож как-то объединим усилия с мануалом по дуал-карбам?
 
 Re: Carn, к тебе вопросов парочка!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сам думал об этом. В ближайшее время сфотаю схему вакуумных соединений (весицца на капотах, но далеко не на всех!). Потом еще отсканирую несколько глав из книги "Ремонт импортных карбюраторов" (карбы Кейнин тип 2). Возьмешься за техническую сторону реализации?
 
 Re: Carn, к тебе вопросов парочка!
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

В принципе, я в html-е лох, но можно знакомого попросить, чтоб помог даже нормальную страничку сваять. А в онлайне разместить - не проблема.
Схемы вакуумных соединений на разных машинках разные были, и блоки управления, но думаю, это не суть важно. Дык сколько твой zip весит-то?
 
 Re: Carn, к тебе вопросов парочка!
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

Теоретически даже могу засесть за перевод (с английского и японского), но, блин, это уже надолго растянется)))
 
 Re: Carn, к тебе вопросов парочка!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ZIP в котором я наспех собрал инфу весит 4,5 метра. С технической стороной по организации странички у меня у самого напряг.
 
 Re: Carn, к тебе вопросов парочка!
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

Карочь, шли его в мыло dualcarb@nm.ru
Я его пока просто выложу на станице с таким же адресом.
В дальнейшем можно будет это дело более красиво оформить. (типа по страничкам).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024