Вопрос ребром по Cefiro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос ребром по Cefiro
Автор: Владимир (195.208.153.---)
Дата:   давно

Буду рад узнать отзывы по Ниссан-Цефиро. Мнения очень разные. Движок, говорят, хороший, приемистый, а вот подвеска никуда не годится. Хочу менять машину - что посоветуете Марк-II или Цефирь?
Заранее благодарен
 
 Re: Вопрос ребром по Cefiro
Автор: Евгений  (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

пока ни что не случилось,но вот подвеска никуда
 
 Re: Вопрос ребром по Cefiro
Автор: SAN (212.96.195.---)
Дата:   давно

Машина прикольная, покруче марка будет, да и привод передний!
 
 Re: Вопрос ребром по Cefiro
Автор: Revocs (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Надежности нет ! не хочешь головняков ,бери марк 2.5 турбо
 
 Re: Вопрос ребром по Cefiro
Автор: Artem (212.111.78.---)
Дата:   давно

Если не лоханешься при продаже - нет вопросов, "Ц" - авто культурное. Подвеска, правда, более кондовая, чем на "Тойоте" (даже - "Короне"), но это - на любителя... Долбит лишний раз в голове - еще один повод не ездить по колдобинам Отечества. Движок 2.0 слабоват, но терпимо, если строго судить. Летать не будешь, но на дороге ущербно не чувствуется. (лучше 2.5 - 3.0) . Следует по-хорошему просвистеть подвеску на вибростенде.

Выбирать между "Марком" и "Ц"?.. Ну, х.з... Если хочешь больше "культовой" езды - бери "Марк". Если хочешь больше доброго понта - бери "Ц". Если в Европе, то спихнуть чуть позже "Ц" проще будет, ( я на адрес не смотрел), с "М" - больше потом геморроя по продаже. Если ты в Мск., то бери "Ц" - в струе местного менталитета однозначно ( до "М" народ еще не допетрил...)
В общем, дерзай!
 
 ра Европе с запчастями проще
Автор: Lynx (213.59.204.---)
Дата:   давно

у Цефиро. Да и в Максиму проще переделать и толкнуть. Если возьмешь с движкой 2,5 или 3л, то получишь полный комплект наворотов, какие тойоте и не снились.
 
 Re: Вопрос ребром по Cefiro
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Млин как можно сравнивать Цефиро и Марка, ёма ё... они и рядом не стояли. Цефиро - отстой.
 
 Re: ра Европе с запчастями проще
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ты видел вообще Mark II Grande G? Чего там Марку не снилось, что несешь то?
 
 Re: Вопрос ребром по Cefiro
Автор: Artem (212.111.78.---)
Дата:   давно

Да ты что такой яростный, все в обмороки падаешь?.. Есть две машины - вот их и сравнивают ! Нах..я иначе конфа... Нравится тебе "Марк" - люби "Марк". "Цефиро", повторяю для тех, кто на бронепоезде - авто достойное, в Мск. котируется ( причем и про "Марк" плохо не скажу ). ( уже предвижу завывания типа "да, вот, они там у себя в Мск. машины нормальной не видели..." Видели, успокойся.) Но вот корячиться в стиле "Цефиро" - откровенная х..йня" - не стоит. Если ты уж такой весь сам себе эстет в 18 колене... катайся на "Бентли"...е-мое...
 
 Re: ра Европе с запчастями проще
Автор: Artem (212.111.78.---)
Дата:   давно

О-па, а зачем, скажи, красавец, "Цефиро" переделывать в "Максиму"? ТЧто будет - то? Ты где обитаешь - то? Ну, не ангина, так понос...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024