Chariot Grandis - R'nessa

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Chariot Grandis - R'nessa
Автор: andreich (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте Уважаемые!!!
Хочется услышать Ваши мнения с советы по поводу приобретения
Nissan R'nessa 1998, (движка:KA24DE, V-2.4,155лс) и Mitsubishi Chariot Grandis 1998 (движка:4G64 (GDI), V-2.4,165 лс)
Приобретается как “семейный ” авто.
 
 Re: Chariot Grandis - R'nessa
Автор: NT (---.infoteka.nsk.ru)
Дата:   давно

Бери Ринессу, ИМХО понадёжнее будет в наших условиях.
 
 Re: Chariot Grandis - R'nessa
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

На Грандисах двигатели GDI, опасно с ними связываться.
 
 Re: Chariot Grandis - R'nessa
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Я б шариота поюзал! Красивый сабака, да и нафаршированный по самое нихачу... Больше ничего о нем не знаю! )))

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Chariot Grandis - R'nessa
Автор: NT (80.66.95.---)
Дата:   давно

Был у меня Шариот (не Грандис). Больше 3 лет. Все знакомые до сих пор удивляются, как одна машина может доставлять столько мучений. Она мне нравилась. За исключением того, что она ломалась. А ломалась она часто, страшно и оч-ч-чень дорого. Как сказал недавно один человек, фанат Мицу, кстати: "Шариот - это позор Мицубиси."

Andreich, а на Одиссей не пробовал посмотреть? А то вот у Abod такой, он вроде доволен.
 
 Re: Chariot Grandis - R'nessa
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Я не просто доволен, я счастлив ))))

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Chariot Grandis - R'nessa
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

Да, и РВР старый тоже такая же... Когда стоит - сердце радуется, такой красивый, ладный, пропориональный, и всё что надо в нем есть. Но... без конца по мелочи то одно, то другое... Устал. Продаю. Больше Митцубиси не в жизнь не куплю. Не хочу я в машинах быть спецом и самому все чинить ПОСТОЯННО.
С двумя предыдущими тоётами за 8 лет ничего подобного не наблюдалось. Ездил чайником и даже не догадывался, как и что у меня в них устроено. Под капот только для смены масла заглядывал.
 
 Re: Chariot Grandis - R'nessa
Автор: Serg(Kemerovo) (195.151.168.---)
Дата:   давно

Ну вот, взяли и обосрали Митсубиси. Что Вы за люди такие. Ездить надо нормально, жидкости заливать такие как написано, а не такие какие по карману, заправляться на заправках, а не из-под Камазов и Зилов. А то 8 лет на Тойоте и горя не знал...
Аж читать не хочется...
 
 Re: Chariot Grandis - R'nessa
Автор: Serg(Kemerovo) (195.151.168.---)
Дата:   давно

А еще я могу много гадостей наговорить про Ниссаны, ездил два года... Столько натерпелся, что продал в конец... И купил Шариот 93 года теперь горя не знаю. А на Ниссан ни в жисть не сяду...
Бери Андреич Шариот, не пожалеешь. Он-то по-толше, чем Ниссан будет...
 
 Re: Chariot Grandis - R'nessa
Автор: andreich (213.228.81.---)
Дата:   давно

Присматривался и к Одиссею, но есть два минуса.
Первый. У нас , рынке (Новосибирск) в прошедшие выходные
было только три Одиссея, внешне приличных , но вид к них был какой то “уставший” и это не открывая капот. А так хочется купить машину с минимальными проблемами.
И второе. HONDA и в Н-ске Хонда. Но у меня, два соседа по стоянке, на Хондах (CR-V и Toreno) в один голос кричат, что дорогое обслуживание и специалистов хороших сложно найти.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024