Управляемость Chaser против Vista - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Управляемость Chaser против Vista - Toyota Vista
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Стою перед выбором Toyota Chaser 1996 (4WD) против Toyota Vista 1996 (4WD).

Вопрос по управляемости...

Мне говорили машины типа Chaser/Mark II больше (длинее), чем Vista/Сamry,
труднее на Chaser парковаться, разворачиваться и так далее....

Смотрю в каталоге данные Chaser 1996 и Toyota Vista 1996.

Chaser длина - 4715 мм, Vista длина - 4650 , разница 6,5 см. - думаю совсем не кретично.

Радиус разворота Chaser - 5,3 м., Vista - 5,4 м.
Получается на Chaser еще и легче разворачиваться...

Но у Chaser много полезных вещей, которые помогают лучше держать дорогу! Лучшая управляемость...

Антиюз, антизанос, антипробуксовка и т.д.
(кроме этого 4 подушки безопасности, вперед-назад ходит и т.д.!)

Может стоит немного перплачиывать за ремонт (обслуживание) Chaser, по сравнению с Vista, если вдруг, что забарахлит..., но иметь надежную, управляемую машину на дороге, что возможно более важно!
 
 Re: Управляемость Chaser против Vista
Автор: Максим (Питер) (217.118.74.---)
Дата:   давно

Chaser конечно.
Я вибирал между Короной и Марком. Взял сначало Корону , потом Марк. Марк лучше хоть и дороже в обслуживании, но стоит этих денег. Когда пересел на Марк то немного жалел что сразу его не купил.
 
 Re: Управляемость Chaser против Vista
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно

ArchAngel писал:

"...Но у Chaser много полезных вещей, которые помогают лучше держать дорогу! Лучшая управляемость...

Антиюз, антизанос, антипробуксовка и т.д.
(кроме этого 4 подушки безопасности, вперед-назад ходит и т.д.!)..."

Я хотел написать: "Руль, как вверх-вниз регулируется, так и вперед-назад ходит..."
 
 Re: Управляемость
Автор: Toyota forever !!! :) (212.16.201.---)
Дата:   давно

На управляемость Vista-Camry грех жаловаться - гонял Камрюшку несколько лет. Вполне. Ласточка !!! :)

Но однозначно, в бОльшей машине - бОльше себя человеком чуйствуешь. :) А разворот у Чейза меньше потому, что привод - задний (Camry-Vista - передний). А передний привод на снегу-льду-грязи себя однозначно лучше показывает ... Вот и смотри !!! :)
 
 Re: Управляемость Chaser против Vista
Автор: NEED4SPEED  (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

У меня на Камри руль тоже вперед-назад ходит ;)
 
 Re: Управляемость
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно


Toyota forever !!! :) сказал:

"А передний привод на снегу-льду-грязи себя однозначно лучше показывает ... Вот и смотри !!! :)"

Похоже, я если буду брать Chaser , то только 4 WD.
 
 Небольшой ньюанс
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Тайота объявила об отзыве для бесплатного ремонта более 724000 аппаратов Марк-Чейзер-Креста выпуска март 95 - 99 г.г. (месяц не помню) в связи с дефектами в рулевом управлении. Какого рода дефекты написано не было.

Удачи при выборе!
 
 Re: Управляемость Chaser против Vista
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Терминатор писал:
"Тайота объявила об отзыве для бесплатного ремонта более 724000 аппаратов Марк-Чейзер-Креста выпуска март 95 - 99 г.г."

Я как раз ищу Chaser 97 год. Будем надеяться такая ко мне в руки не попадёт!




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024