Когда загорается Check Gages надо мухой на колонку или сколько там остается литров?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Когда загорается Check Gages надо мухой на колонку или сколько там остается литров?
Автор: Сексинструктор (---.ilca.ru)
Дата:   давно


Я просто гоняю только вторую неделю , думаю как бы насос не запороть. Хотя до этого на Короне до сухого доезжал и ничего,заливаешь и дальше . Но вот на немецких тачках у меня друзья уже с полубаком на колонку летят.
 
 Re: Когда загорается Check Gages надо мухой на колонку или сколько там остается литров?
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Примерно на 20-30 киллометров от паспортного расхода машины -поэтому для всех по-разному. Например на Крауняге, проверено, где-то 4-5 литров.
Но еще бывают косяки с горной местностью-как то встал на Седанкнском перевале, не доехав вверх порядка 50 метров. Тогда развернулся на заглошей, завелся и доехал до нижней заправки -но это уже были капли.
Да еще такой прикол, если машина с карбюратором, то машина еще может подергаться.
Если нормальный впрыск, то она просто сразу глохнет и кирдык, бутылку из багажника и пешечком-пешечком.
 
 Re: Когда загорается Check Gages надо мухой на колонку или сколько там остается литров?
Автор: Сексинструктор (---.ilca.ru)
Дата:   давно


Вот я тоже думал ну как же так продумать машину инженерам, чтобы не предусматреть такую мелочь с этим насосом , а то мне говорят вот ездишь на пустом баке насос скоро у тебя крякнет . Но я сразу был уверен ,что крякнуть она не должна не те люди япошки чтобы на такой мелоче проколоться. Но вот про немцев не знаю наверно всетаки это выдумки делетантов про пустой бак и сломаный насос.
 
 Re: Когда загорается Check Gages надо мухой на колонку или сколько там остается литров?
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

По моему без бензина долго ездить не сможешь. Другими словами, насос работает в холостую: если есть карбрюр-10 минут, если нет карбюра- 1 минуту.
По моему за это время ничего поломаться не может.........................
Да и вообще ломаться они могут только из-за дерьмогого бензина.......................................
 
 Re: Когда загорается Check Gages надо мухой на колонку или сколько там остается литров?
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Не знаю как у Вас, а у меня на цересе лапочка загоралась када в баке около 8-10 литров оставалось! )
А на предыдущем авто, пару раз до пустого бака доезживал, в итоге насос третьего раза не выдержал, когда достал, разобрал, там подшипник аж синий был - перегрелся! (




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024