Civic vs. Accord, короче

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Civic vs. Accord, короче
Автор: Gavrila (---.stack.net)
Дата:   давно

ну вот, короче, господа я здесь человек новый, молодой-необученный, ну вот и короче. Ездил я раньше на Сивике и был щастлив и радостен - хорошая машина, и нет в ней недостатков, ага. На что она претендует, то она и, короче, выдает. Ага. И я подумал тогда, как сейчас помню: "хо-хо-хо, если Сивик настолько крут, то Аккорд, наверное будет ва-аще эта что-та!" и, короче, купил. А дальше начались суровые трудовые будни: дебильная печка, дебильный обзор, по бокам ничего не видно, а главный прикол в том, что локоть, сцука, в колено упирается! Налево поворачиваешь - НОГУ, сцука, надо, нах, вытягивать вперед, да? аба, короче, сцаться про любовь, ага. Не говоря уже об отсутствии пепельницы. Ну это, впрочем, не только у аккорда. Ага. Ну и там, короче, много в общем таких досадных, короче, мелочей. (Мораль - Сивики рулят большое время). Вот скажите, братья и сестры, это я такой дебил, или так оно и есть?
 
 Re: Civic vs. Accord, короче
Автор: Aleksey777 [Новосибирск] (80.66.69.---)
Дата:   давно

перед покупкой надо было посидеть и проехаться, может сразу многие вещи стали понятны.

----------------
Aleksey.
 
 Re: Ага
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Civic vs. Accord, короче
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Видимо, первое (из последнего вопроса) :)).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Civic vs. Accord, короче
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Был цивик - сейчас Аккорд: Гаврила, все вышесказанное - бред какой-то!
Куда пепельницу-то дел...
 
 Re: Civic vs. Accord, короче
Автор: dyffy  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А рост у тебя какой :)))))
 
 Re: Civic vs. Accord, короче
Автор: AntohAS (---.ic.tsu.ru)
Дата:   давно

Попробуй сидень отодвинуть чуть подальше, на акорде есть такой наворот!!!
 
 Re: Civic vs. Accord, короче
Автор: HonTor (82.179.204.---)
Дата:   давно

А куда пепельница подевалась на Аккорде?! Я езжу на Торнео (теже яйца, что и Аккорд) ничего никуда не упирается, все вижу и проблем никаких нет. Да и сидушка двигается не только взад и вперед и даже вверх и вниз. Так что отрегулируй этот девайс, на котором сидишь под себя и в путь.
 
 Re: Civic vs. Accord, короче
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Гаврила был курящим малым,
он пепел стряхивал в Аккорд...

Шутка. На самом деле Аккорд все же во всем лучше Сивика :-)

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Civic vs. Accord, короче
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

< На самом деле Аккорд все же во всем лучше Сивика >

Сивки не обижайте, да?!.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024