Быть или не быть (Civic vs. Integra)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: Shakal (80.78.115.---)
Дата:   давно

Привет всем! Не давно я решил взять себе машину, 100% это будет Honda. Сперва мне понравилась Honda Civic 93 года, 3 двери, супер, и тюнинга на него много, но потом мне показали Integra 93 год, с 4 фарами и я оболдел, а правда ли она так хороша. Учитывая то что мне 21 год, и я фанат тюнинга, что выбрать???? Опытные подскажите все "+" и "-".
 
 Re: Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

интегру с B18C
 
 Re: Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

мы недавно сменили сивика 1,3 98 г. на интегру 1,6 99 г. интегра и внешне поинтересней,да и едет получше,всё-таки разница в 30 л.с ощущается весьма.Понятно что с движком 1.8 она вообще полетит)).
тут смотри что тебе ближе,если возить себя любимого то наверное лучше взять интегру,если семью то лучше всё же сивика ИМХО.В интегре хуже обзорность по сранению с сивиком,правда это относится к купе.Но в любом случае хонда есть хонда.

Stand apart from the mass

 
 Re: Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

Судя по возрасту и то,что ты "завёрнут" на тюнинге наверное лучше взять интегру-купе.Все диффчёнкм твои))

Stand apart from the mass

 
 Re: Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: Shakal (80.78.115.---)
Дата:   давно

А 93 год для Integra это страшно или очень страшно?, т.к. у меня денег всего 3000-4500$ приходится только такой год, да и таких годов среди правых мне кажется лучше не найти!
 
 Re: Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Интегра и смотрится поинтересней, а тюнинг ? - ты имеешь ввиду сполер, синие фары, другую оптику, руль момо, накладки на педали, тонировку, пердушку, и наклейки стрит расинг??? или тюнинг все таки в плане улучшения пулябельности, управлябельности, тормозябельности, и обтекабельности????

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

93 г. для хонды - это не страшно - это страшно для ее владельца!!!!
особенно если попадется ушатанный вариант. а после покупки 93 г.в. скорее всего придется вложиться от 500$ до 2000$ - зато пепелац будет достойный, быстрый, НО на первыз порах без Тюнинга :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: Shakal (80.78.115.---)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 21-06-05 19:29

Интегра и смотрится поинтересней, а тюнинг ? - ты имеешь ввиду сполер, синие фары, другую оптику, руль момо, накладки на педали, тонировку, пердушку, и наклейки стрит расинг??? или тюнинг все таки в плане улучшения пулябельности, управлябельности, тормозябельности, и обтекабельности????

___________________________________________________________
все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!

ВАЗ 2115, хочу Хонду!

В принципе основное напровление это стайлинг (внешний) но и от хорошей подвески и расточеного движка я бы не отказался, смотря по деньгам
 
 Re: Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Я думаю, что это и имеется ввиду под тюнингом, т.к. бюджет у парня ограничен.
Учти, что в машину такого года надо еще бабосов вложить, чтобы ездила и особых проблем не доставляла, а уж потом о тюнинге думать.

________________
Civic Vi
 
 Re: Быть или не быть (Civic vs. Integra)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

был бы я не женат, взял бы интегру или прелюда........ИМХО!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024