Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ей - два с половиной года. С пол-года назад начала неохотно глотать диски (не до победного, если не подтолкнуть), но "пела". Дальше - хуже. Сначала начала "заикаться", а именно -- попоет - помолчит - продолжит. Всё это с MP3. Дальше - хуже. Диски при извлечении горячие до ... до безобразия. Новые глотает (с пальцеподпихиванием), но с претензмей, типа МЕЧА ЕР или, чаще, ТОК ЕР. Впрочем, после пятого-шестого "впиха" соглашается прочесть. И тут уже главное не менять диск. Будет читать! Я сказал! Дальше - хуже. Читает, но греется (диски горячие). И опять "заикается". Аудио диски принимает без проблем - хавает, поет задушевно, сама тащится. Но покупные mp3 - игнорирует сразу, может прочитать с десятого-двадцатого "вставления". Самописные РВ-шники "любит" больше. Хавает нормально, бяки не пишет... но не долго.
Бля-ха, склоняюсь к "убийству", ибо не похоже, что чистка башки ей поможет.
Есть соображения?
---
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

:(
"Ну хотя бы начните!" (С) Елена Борщова, КВН
 
 Re: Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Прошу прощения, но почему Вы не хотите обратиться в сервис?
Удачи.
 
 Re: Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Лех привет ! ну видимо время пришло чердак ей почистить...ну пыль, грязь в машине, да 2 года к тому же...оно как бы нибыло все равно запылится/засрется.....хотя почему выплевывает ты гришь - х.з...мож правда в сервис отдать пусть вскроют проверят на вшивость )))))

как сам ?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Сашка-а-а-а!!! :)))) Скока лет, скока зим...
Чтобы в сервис нести - снимать надо. Чтобы её снять, надо панель снимать. Сам этого делать просто не хочу, а в сервисе, где это делают - ремонтом и чисткой магнитол не занимаются. Вот я и думаю, может сразу новую купить и забить.
Слишком уж много траблов на этой магнитолке, если просто башка грязная - почему диски греются? Кстати, сечас по холодам - ей надо больше времени, чтобы нагреться и начать "заикаться". Ведь полтора-два года работала при любой жаре, а сейчас... :(
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: Egor7 [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

если новую ставить все равно панель разбирать. Скорее всего виновата пыль и грязь- что плохо берет диски, а греется - там должен стоять маленький карлсон, для охлаждения, наверное пыль и его убила. В любом случае нужно снимать и смотреть. Ну или выбросить не глядя и купить новую
 
 Re: Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

бля Лех ну не знаю тогда ((, денег не жалко поставь новую, а эту сдай каким-нить барыгам..))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: motorsport  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Беда с сапогами

DCT_A1
 
 Re: Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: JJump (212.154.198.---)
Дата:   давно

Была у меня подобная проблема с магнитолой AIWA - симптомы те же.
Чистка не помогла - просто умерла башка. Заменить не удалось, так как в мастерской не смогли ее даже в каталогах найти. Перед этим подобная проблема была с муз. центром SONY. Тоже умерла башка и симптомы такие же как и у тебя. После прогрева сначала начинает хрипеть-трещать, потом заикается, потом вообще отказывается играть. Лечилось заменой, но поставили от LG (LG значит лажа). Немного поработала и тот же эффект. Как мне потом объяснили ставить нужно только родную головку.

Выкидывай. Скорее всего головку в мастерских найти не смогут - нынешние вещи в большинстве своем одноразовые, да и дорого тебе это будет менять головку, думаю около 50 баксов. Хотя... Сходи в сервис-центр какой-нибудь и поговори с мастерами.
 
 Re: Clarion DB625MP - лечить или лучше сразу пристрелить?
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

У меня такая же беда со своей Sony. Два года отиграла, сейчас начала глючить, симптомы теже... А самое большое раздражение, то что она на кочках начала диск сбивать....


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024