Подвеска Corolla

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подвеска Corolla
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Кто подскажет - рычаги задней подвески на королле - они продаются только в сборе или можно поменять сайлентблоки?????
интересуют рычаги и реактивные тяги
 
 Re: Подвеска Corolla
Автор: Серега (81.91.42.---)
Дата:   давно

пока еще не столкнулся с проблемой по подвеске, поэтому ни чего путнего сказать не могу, присоединяюсь+ тоже по передней подвеске :)
to: YUS - а у тебя какая машинка, в смысле модификация и год , какие мысли по поводу ее? :)

Сергей, Екатеринбург, corolla 94 год
 
 Re: Подвеска Corolla
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

у меня ЛЕВИН 93 год gt-apex
подвеска королловская
вчера заехал сделать развал - мне показали какие х"№;вые у меня рычаги. НАДО ДЕЛАТЬ
 
 Re: решит только тоётовская пограмма
Автор: gala (---.nvkz.net)
Дата:   давно

сначала перепиши подкапотную табличку. заедь в автомагазин,узнай, есть-ли тоётовская программа(нормальный магазин имеет такую программу).твои данные внесут в программу и она откроет твою машину.там всё расписанно, вплодь до болтов с шайбами.
если на картинке с рычагом, сайлентблоки будут изображены отдельно
и над ними будут стоять номера, значит, они существуют отдельно,
их можно найти. а если рычаг нарисован вместе сними и номер
только на него, тогда придётся тебе раскошелиться, хотя рычаг (в сборе) стоит не так дорого. тоже и про тяги.
 
 Re: Подвеска Corolla
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Ну блин - это я как раз знаю - поэтому совет из каталога мне не нужен.
и каталог у меня есть и рычаги там в сборе указаны.
Посему и спрашиваю - можно ли в них запрессовать новые втулки - кто делал - подскажите.
Ценник на рычаги в сборе - 50-60$ мне надо 4 шт.
 
 Re: Подвеска Corolla
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

странно - такой простой вопрос и ставит всех в тупик.
Я не понял - что - это у меня одного такой косяк или все богатые - покупают рычаги в сборе????????
АСЬ?
 
 Re: Подвеска Corolla
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Мне сайлент блоки делали, т.е. старые выпрессовывали, новые запрессовывали, новые самодельные, "от дяди Васи".
На сколько хватит не знаю.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Подвеска Corolla
Автор: JOY_Omsk  (---.bankom.omsk.su)
Дата:   давно

Думаю почти у всех машин одинаково, по CAMRI & VISTA , CARINA и т.д. на передние рычаги точно есть, сам видел в каталоге в магазине и продаются отдельно по 200-300 рублей, может и не орегиналы, но с каталожным номером, наверно и по задней подвеске так-же, какая разница. Если полетела помпа или ещё какая хрень на движке, ты же не будешь весь двигатель менять, а некоторым продавцам хреновым лишь бы впарить, что подороже, да и знаний никаких, и это только у них и только для тебя по этой "небольшой" цене весь блок в сборе.
Так - что ищи сайлены отдельно.
Удачи!
 
 Re: Подвеска Corolla
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

Я на продольных тягах сзади менял салентблоки отдельно. Королла 100. Купил в магазине, куда зашел спросить привезти тяги. 100 руб/шт.
 
 Re: Подвеска Corolla
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

МК1-----А какой номер на резинки, и это что оригинал или просто подошли? Тогда от чего подошли. Я на Камри 96г тоже искал продольные реактивные тяги, но не нашёл, грят неси свои резинки мож и подберём а оригигальных в природе нет. Поэтому купил б/у с живыми салентблоками по 200 руб за штуку. Причём как выяснилось они все одинаковые что от Королы, Калдины, Камри, Карины.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024