Corolla,Corsa,Сorolla Wagon что взять ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Corolla,Corsa,Сorolla Wagon что взять ?
Автор: МММ  (217.8.226.---)
Дата:   давно

Что взять в Новосибе за 6000-6500$ не старше 96г б/п особо в тонкости (кто быстрее, мощнее, управляемость лучше) вдоваться не охото все равно одна фигня, машину хочу взять для себя. Может еще что можно посоветовать но экзотика за такую цену меня не интересует.
Да и смотрю на Короллы че у них всех глушак так низко болтается, он сконструирован так или это во время эксплотации....
 
 Re: Corolla,Corsa,Сorolla Wagon что взять ?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Как у меня бери...глушак высоко. Правда очень простая машина.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Corolla,Corsa,Сorolla Wagon что взять ?
Автор: МММ  (217.8.226.---)
Дата:   давно

Я тоже подумал Корсу 4 везде нормальная , а они все простые, если взять Limited поставить литье на 15, музон то ни такая она уж и простая.
 
 Re: Corolla,Corsa,Сorolla Wagon что взять ?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

По крайней мере проблем не достаёт...
Мечтаю взять надю, гайа или ипсум....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Corolla,Corsa,Сorolla Wagon что взять ?
Автор: МММ  (217.8.226.---)
Дата:   давно

Да а я хотел Калдину 4 везде 99, но пока енотов не хватает, подвеска мне у нее нравиться
 
 Re: Corolla,Corsa,Сorolla Wagon что взять ?
Автор: Lirik (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В плане удобства и универсальности Сorolla Wagon - супер, но по сравнению с седаном - тупая. Был спринтер, корса - прикольно. Но щас человек семейный , перевезти телевизор, кровати, поехать на отдых (в ней можно вместо палатки(если рост не 190)спать или темболее с подружкой). Сorolla Wagon - супер G-touring.

p.s. диски на 14,15, повыше резину или если хочешь поставь вкладыши под стойки - ДЖИП
 
 Re: А какая разница между подвеской Калдины и подвеской Короллы?
Автор: fedul (195.69.138.---)
Дата:   давно

Сам юзаю короллу Вогон два с половиной года, машина хорошая, но хочется че нить побольше, помощнее да понадежнее, хотя с нашими дорогами слово "надежнее" не совместимо. Нужен именно универсал в пределах 7 000 баксов во Владивостоке, что посоветуете?
Заранее спасибо, Алексей, Пермь!
 
 Re: Corolla,Corsa,Сorolla Wagon что взять ?
Автор: Spartak (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата:   давно

Все авто хороши собой, но лучший выбор это королка универсал суперовая с двигателем 4A-GE на механике. Это и мощность и практичность. Видел недавно объявление во владе - б/п 6000 у.е.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024