Corolla Levin

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Corolla Levin
Автор: Хлещи! (---.olympus.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы услышать мнение спецов и владельцев этой телеги :)


ЗЫ удобно ли будет водить её человеку с ростом 192 см ? :)
 
 Re: Corolla Levin
Автор: Adap_W  (195.133.144.---)
Дата:   давно

для этой телеги твой рост (192) это первостепенно, ИМХО конечно, мой рост 178, когда катал такую машину, привыкал, долго садиться, вылазить, нет конечно многие крикнут что мол отодвинь кресло и все номано будет, НЕТ НЕ БУДЕТ, когда свою продавал один покупатель с таким ростом пытался втиснуться, мужики с базара тихо хихикаля в тряпку (шобы покупателя мне не сбить), он аж попалам складывался. НО это тебе решать, сам сядь посмотри, а так машина очень ничего, хотя конечно комфорта по сравнению с Марком она напрочь лишена, так для пацанов понты, ИМХо...
 
 Re: Corolla Levin
Автор: Pavlik (62.117.80.---)
Дата:   давно

У меня рост около 187-190, не знаю точно, давно не мерил. С пасадкой и высодкой ихз левина никаких пробрем на 3 раз не ощющал,машиной очень даволен.
 
 Re: Corolla Levin
Автор: EasyWay (---.iks.ru)
Дата:   давно

у меня 180
никаких проблем с посадкой не испытываю, за рулем сразу почувтвовал сябя на месте, когда 1 раз сел
у корифана труено при росте ~185-190
тоже вроде не жалуется

--
best regards
Ivan

Levin'92 SJ Limited
 
 Re: Corolla Levin
Автор: unlimited  (---.network.rubin.ru)
Дата:   давно

пытался как-то мой начальник влезть в мою машинку, у него рост за 190 см, так на это было печально смотреть, при отодвинутом сидении ноги были согнуты, голова упиралась в потолок, рукам место не было...
 
 Re: Corolla Levin
Автор: black (213.228.81.---)
Дата:   давно

у меня хоть и марино, но салоны у них идентичны, я лично проблем не испытываю, но все мои пассажиры, особенно кто первый раз садится хоть впереди хоть сзади отмечают что посадка-высадка неудобна, на что я отвечаю-не нравится езжай на лоховозе))))))))
 
 Еще одно:
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

Если ты не гонщик (а это, судя по вопросу, так и есть) бери с "велосипедным" мотором - FE. Гонять по городу - за глаза хватит. Динамика не намного хуже, чем GE, GZE, а геморра меньше + налог + ОСАГО (если еще и в ПТС указано 160/165 л.с.)

Рост - не проблема.

Просьба: знающим толк, палками в меня не кидать - у самого GE, когда брал - не разбирался. Сейчас бы ни за что не взял. Мне же просто передвигаться.
 
 Re: Corolla Levin
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

во мне 173, но посадка в ae91 кузов происходит с проникающим забросом левой ноги к педали сцепления :) но уж когда сел - мне лино удобно, правда руки у меня коротковаты - если совсем откинуться - руки до механики достает с трудом :) думаю что для роста 190 - в самый раз

__________________________
убить всех людей
 
 Re: Corolla Levin
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.Surgut.ru)
Дата:   давно

у меня ~190 см рост
никакого дискомфорта не испытываю
посадка/высадка не очень конечно но удобно. дверной проем дирокий а неудобство только из-за того что машина сама по себе низкая и приходится как бы проваливаться вниз когда садишся.
А если уж сел то вообще клас, я даже не до конца крело отодвигаю, еще один щелчок остается.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024