Corolla Spacio особенно после Кариба?:) - Toyota Sprinter Carib

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Corolla Spacio особенно после Кариба?:) - Toyota Sprinter Carib
Автор: CaribMan24 (195.161.110.---)
Дата:   давно

Решил я поменять своего Карибаса на Спасио. Кто меня отговорит от этой идеи? :)) Если ни у кого не получится - то буду менять:)))))
Особенно хотелось бы услышать мнения Спасиоводов о салоне, о раскладывании сидений, столько же места в её багажнике как в Карибе? Или больше? И вообще как машинка?
 
 Re: Corolla Spacio особенно после Кариба?:)
Автор: kdi  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

какой карибас и где ездишь?
а то быстро отговорю
Спасио - чисто городская семейная машина
Друг взял себе такую - был полон восторгов - через полгода
пересел обратно на свою старую калдину
А карибы года до 96 вполне прилично ездят по слегка пересеченной местности
 
 Re: Corolla Spacio особенно после Кариба?:)
Автор: CaribMan24  (195.161.110.---)
Дата:   давно

Ну, Карибас 93 года, АЕ95. В том то и дело, что основной пробег проходит по городу. 3-4 раза за год в деревню к родителям, но и там дороги номальные. Я прекрасно представляю о возможностях Кариба по проходимости (он у меня уже второй), но хочется уже что-то новое, семейное, может просто от того что сам Кариб надоел:)) И мои мысли, сто Спасио 4ВД, наверняка будет достаточно, чтоб кататься по заснеженым улицам города. Ну, 3-4 раза съездить на озеро-речку:).
А машину уже хочется семейную, да и жена скоро за руль сядет (а Карибас у меня на МКПП), не нравится она ей:))) Была мысль брать Кариба 1996 года и выше - но он мне вообще не понравлся после 95-го кузова!!!!
 
 Re: Corolla Spacio особенно после Кариба?:)
Автор: Max45  (62.165.62.---)
Дата:   давно

Не Спасика вообще не бкри не мужицкая это машина!
Чисто городская и чисто женская!
Я такую гонял одну. Max 160km/h.
Очень мягкая подвеска, ватный руль, большая парусность и т.д.
Короче не спортивная она, даже приборы, и клиренс как на легковой.
Вобщем не то не сё, просто вэн где места до дури, ну и с седухами делай что хочеш, бывают 5 и 7 местные.

Toyota Corolla,
4A-FE, АЕ101, 1993,
Курган
 
 Re: Corolla Spacio особенно после Кариба?:)
Автор: CaribMan24  (195.161.110.---)
Дата:   давно

Ну, "мужицкая" "не мужицкая" - Бог с ним. На Карибасе я всё равно больше 140-150 не езжу, дороги у нас пока не те:) А вот про мягкую подвеску интересно - может просто стойки убитые или новые картриджи тоже этому не помогают?. Для меня главное салон, наличие места в этом салоне да и чтоб в рыхлом снегу не буксовать, потому и хочу 4везде. А хотелось бы спортивную - брал бы Селику или Прелюда:)) Но мне нужна семейная машинка:)
 
 Re: Corolla Spacio особенно после Кариба?:)
Автор: ззлобный (---.chita.ru)
Дата:   давно

))Там даже выдвижной ящичек под сменную обувь есть и в полу упор под каблук (выемка в полу) на некоторых моделях. Вот ящичков - полочек завались, а ещё в ней сидишь как дурак в аквариуме - тебя практически по пояс видно - но это в принципе вопрос тонировки, а на сидениях цветочки какие то идиотские - ещё бы карлсоников нарисовали... Про характеристики на ходу говорить не буду - ездил на ней тока два дня по городу - ну для полторахи динамика приличная.
 
 Re: Corolla Spacio особенно после Кариба?:)
Автор: CaribMan24  (195.161.110.---)
Дата:   давно

Ну, с "карсончиками" я поборюсь:)))) Просто брать такую не буду:)) А упор под каблук на водительском месте???:))))) И интересно отличаетс яли в динамике 1.6 2WD от 1.8 4WD ??? И как интересно складываются сиденья?? Можно ли в ней спать без проблем??
 
 Re: Corolla Spacio особенно после Кариба?:)
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Да возьми Raum и не парься.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Corolla Spacio особенно после Кариба?:)
Автор: CaribMan24  (195.161.110.---)
Дата:   давно

Раум меньше, и нет двигателя 1.8.
 
 Re: Corolla Spacio особенно после Кариба?:)
Автор: Новик (62.64.17.---)
Дата:   давно

Слушай ведь ты для себя уже всё решил,да и жена не против,(а это уже полдела) бери Спасика и потом сам будешь делиться опытом. Мне он тоже нравится но покупать всё что нравится-денег нет.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Carib
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024